«Крылья Советов» потерпели поражение от ЦСКА

САМАРА. 20 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Самарский клуб проиграл московскому ЦСКА со счетом 0-1 и опустился на последнее место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Единственный мяч забил с пенальти Алан Дзагоев на 10-й минуте первого тайма. Юрий Газзаев, главный тренер «Крыльев», так прокомментировал ход матча: «Необязательный гол, пропущенный в самом начале сильно повлиял на игру в целом. Очень сложно отыгрываться против такого соперника как ЦСКА. Ребята играли, старались как могли. Такие матчи важны в плане набирания опыта для наших молодых игроков. Действиями команды я доволен». Следующую игру «Крылья Советов» проведут на стадионе «Металлург» в воскресенье, 25 июля. Начало матча в 20:30. Соперником клуба станет московский «Спартак», занимающий на данный момент 10 место, ссобщил 63.ru.