Дом мод Маши Горячевой открыл свои двери для самарской публики

В среду, 9 сентября в самом сердце старой Самары, на пересечении улиц Молодогвардейской и Некрасовской состоялось торжественное открытие фабрики дома мод Маши Горячевой. Пышное мероприятие собрало множество гостей, среди которых оказались и корреспонденты "Волга Ньюс".

Фото:

Прием, организованный в честь открытия фабрики, произвел настоящий фурор. Пришедших ожидали сразу два модных показа: трогательное и милое дефиле от маленьких моделей и презентация новой капсульной коллекции "Моя Мишель". Все было продумано до мелочей: , живая классическая музыка в исполнении артистов Самарской государственной филармонии,  изысканные угощения молекулярной кухни, полупрозрачные ажурные шторы в высоких окнах. Создавалось впечатление, что даже погода постаралась в этот вечер, радуя гостей праздника.

Но самое интересное и необычное, что сразу бросилось в глаза всем приглашенным, это что новый дом мод — это действительно настоящая фабрика одежды: современная, высокотехнологичная и, главное, конкурентоспособная, с профессиональной фотостудией и офисной зоной. В помещении, рядом с просторным холлом, мягким уголком и примерочными для клиентов, у всех на виду расположилось порядка 20 рабочих мест, где, собственно, сегодня и производится главный продукт брендов Masha Goryacheva и Dolls&Dollars. Кстати, весь коллектив мастеров тоже был приглашен на торжество, где в адрес их золотых рук неоднократно звучали теплые слова благодарности.

Надо отметить, что одежда, созданная по эскизам, пожалуй, самаоего яркого самарского дизайнера, сегодня дарит  эмоции тысячам модниц самых разных возрастов и взглядов на жизнь. Дом мод Маши Горячевой - один из примеров крупной отечественной компании, которая на равных конкурирует не только с российскими брендами. Это успешное и динамично развивающееся предприятие легкой промышленности, создающее качественную одежду по самым передовым технологиям. В настоящее время на производстве отшивается  до 2000 единиц продукции в месяц.

Мы уже писали, что одним из направлений деятельности дома мод является создание детской и, в частности, школьной формы, которая не только соответствует всем требованиям и стандартам отечественной системы образования, но и удовлетворяет весьма экстравагантные запросы подрастающего поколения. Компания сотрудничает с ведущими учебными заведениями региона - такими, как Университет Наяновой. Ее ректор, Марина Венедиктовна, не преминула в этот торжественный день приехать на открытие фабрики чтобы поздравить свою выпускницу. "Я помню как Маша с отличием закончила школу, а потом и институт - с красным дипломом, - сказала Марина Наянова. - И очень рада, что помимо полученных в нашем заведении знаний, благодаря своим упорству, трудолюбию и предпринимательской жилке она развила в себе такие качества как стиль, чувство вкуса и смогла направить это все в нужное русло. Сегодня мне очень приятно видеть, что все это привело Марию к признанию, а задуманный ею бизнес — к успеху".

Поздравить хозяйку нового предприятия приехала и руководитель областного департамента развития предпринимательства Ирина Титова. "Это уникальное для Самары событие. Такого светлого, модного, открытого во всех смыслах этого слова производства я еще не посещала", - отметила она.

В своем ответном слове виновница торжества, хозяйка новой самарской фабрики вместе со своим супругом Дмитрием, который на протяжении всего времени помогал Марии идти к успеху, поблагодарили всех собравшихся за живой интерес к их "детищу". "Для нас это очень большая гордость, - сказала Маша Горячева. - К этому дню мы шли много лет, видя цель и не обращая внимания на препятствия. И сегодня хочу сказать всем самарцам: наши двери для вас всегда открыты, так же как мы открыты для новых свежих идей и начинаний".

Последние комментарии

михаил вдовин 23 апреля 2015 12:01 В малый и средний бизнес области в 2014 году вложили 573 млн рублей

И почти два миллиарда рублей в Социальном банке прос...и.

Ян Ли 12 февраля 2015 14:58 В самарский реестр городских киосков внесут 113 новых объектов

Всё таки жажда наживы у чиновников выше, чем красота и порядок в городе. Так и не прислушались к просьбам горожан ликвидировать в городе киоски. Одна говорильня о вывозе 4.5 штук. Их просто переставили в другое бойкое место о чём неоднократно информировали администрацию..Видно в Самаре никогда не будет порядка. Одни киоски, грязь, коробки и крысы. Видно вместе с Азаровым нужно было менять всю его команду.

михаил вдовин 03 декабря 2014 18:36 Оборот малого и среднего бизнеса к концу 2015 года вырастет почти на 4%

Поскольку 90% малого бизнеса заняты торговлей и более половины из них торговлей продуктами питания, а цены ни последние выросли на30- 80%, то рост товараоборота на 4% говорит о резком снижении деловой активности малого бизнеса. Этого могу не понимать только наши чиновники и делать вид, что все замечательно.

Папа Римский 03 декабря 2014 14:15 Оборот малого и среднего бизнеса к концу 2015 года вырастет почти на 4%

Подобной дремучей ахинеи не несут уже даже в Правительстве РФ

IviL * 08 апреля 2014 04:01 Владельцы киосков в Постниковом овраге обратились с открытым письмом к Дмитрию Азарову

Водку паленую продавать не смогут...а качество продуктов ни одна санэпидемстанция не проверяет... сносить их скорее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4