Запашные с программой "Большая Московская Елка" выступят в самарском цирке

В декабре 2015-го и январе 2016-го года маленьких самарцев ожидает целая череда новогодних елок. О некоторых из них известно уже сейчас. Концертное агентство Татьяны Ефремовой "Те-арт-Шоу" организует несколько новогодних программ для детей, "гвоздем" среди которых станет настоящий парад звезд - "Большая Московская Елка" Запашных в Самарском государственном цирке. Шоу пройдет с 19 числа с участием Дана и Марицы Запашных.

По мановению руки дрессировщицы Марицы Запашной 100-килограммовые кавказские овчарки демонстрируют удивительные трюки и чудеса послушания. А высочайшее мастерство Дана Запашного воплотилось в фантастическом зрелище, когда обезьяна работает акробатом абсолютно как человек. Шимпанзе исполняет стойку голова-к-голове, двойные кульбиты, колесо и многое другое и даже превосходит людей, исполняя сальто из рук-в-руки.

Свежий взгляд на дрессуру обезьян демонстрирует и еще один артист программы - Айдын Исрафилов. Его макака не только умеет жонглировать предметами, но еще и осмысленно ездит на велосипеде по барьеру манежа.

Кроме того, маленьких зрителей ждут "корабли пустыни" - верблюды и очаровательные наездницы, уморительные ослики, танцующие вместе с собачками, смертельные номера артистов на батуте и многое-многое другое. Всю программу детей будет развлекать клоунский дуэт "Маперке".

Цена билета - от 500 до 1500 рублей.

Кроме того, 19 декабря в 11:00 и в 14:00 в ОДО пройдет детский спектакль "Чуфырь-чуфырь, или Ягуська больше так не будет". Гастроли премьеры года пройдут в рамках проекта "Столица - детям". Интерактивный спектакль-сказка поставлен в лучших театральных традициях и с применением самых современных спецэффектов.

Театральные декорации с объемным эффектом, множество песен, шуток, общение персонажей с залом и интересный сюжет будут держать в праздничном, волнительном и радостном настроении и детей, и взрослых.

Дед Мороз уже начал подготовку к встрече с детьми: ремонтирует сани, готовит подарки, затевает чудеса… Но и Баба Яга с Лешим не теряют времени. Они тайно замыслили коварный план: дети не получат подарков,  огни на елке не зажгутся, встрече с Дедом Морозом не бывать! Опять коварство и хитрость? Победят  ли они? Конечно, победили бы. Ведь Деду Морозу будет помогать полный зал детей! Только вместе можно сделать так, чтобы чудеса  состоялись и мечты сбылись!

Перед спектаклем маленьких зрителей ждет игровая программа с участием любимых новогодних персонажей.

Стоимость билетов - от 300 до 1000 рублей.

Еще одно новогоднее событие пройдет 26 декабря в 11:00 и в 14:00 в ОДО. Это детский музыкальный спектакль "Лунтик и его друзья".

Лицензионный спектакль создан по мотивам популярного мультсериала студии анимационного кино "Мельница". В основе постановки лежат пять новелл, каждая из которых имеет отдельную тему - веселые,  яркие, зрелищные, они носят еще и познавательный характер.

После выхода мультфильма о Лунтике не известное науке существо сразу же полюбилось детям. Очаровательный зверек попал на Землю с Луны и вскоре благодаря своей искренности и доброте обзавелся большой компанией друзей. Авторы спектакля "Лунтик и его друзья" желают поделиться секретами доброты с детьми и научить их настоящей, искренней дружбе.

Спектакль насыщен музыкальными, танцевальными номерами и интерактивными фрагментами, а это значит, что каждый ребенок сможет стать участником спектакля, помочь найти разгадки Лунтику, удивляться вместе с ним и его друзьями. А также дети смогут вместе с Лунтиком написать письмо Деду Морозу и узнают, что такое Новый год и почему нужно наряжать елку.

Цена билетов - от 300 до 1000 рублей.

В тот же день, 26 числа, а также 27 декабря в 11:00, 14:00 и 16:00 в КРЦ "Звезда" юных самарцев ожидает "Новогодняя Фокусландия" Михаила Копелевича.

Михаил Копелевич - фокусник-профессионал высочайшего класса, лауреат международных конкурсов, чемпион Израиля по сценической магии, член международного Братства Магов. Михаил Копелевич является фокусником-универсалом и выступает по всему миру. Новогодняя магия, чудеса левитации, иллюзии и телекинез, телепатия - словом, яркая, завораживающая программа от фокусника международного уровня не оставит равнодушными никого.
Стоимость развлечения - от 300 до 1000 рублей. Детям до двух лет - бесплатно, без предоставления места.

Также 27 декабря в 11:00 и в 14:00 в ОДО пройдет детский спектакль "Новогодние приключения Барбоскиных".

"Частный театр" представляет увлекательное музыкальное турне-шоу с танцами и песнями  от режиссеров "Новый год у Барбоскиных" и "Барбоскины в киберпространстве". Компьютерная графика, узнаваемые красочные костюмы, заразительные песни в сочетании с филигранным искусством исполнителей подарят всем гостям праздника неизгладимые впечатления. В представлении участвуют настоящие цирковые артисты и любимые персонажи всех детей - Барбоскины.

Оригинальный сюжет сказки превращает шоу в карнавал виртуальных путешествий по странам Земли. Во время зимних каникул дружная семья Барбоскиных оказывается в царстве Деда Мороза. Феерическому празднику новогоднего волшебства угрожают беспощадные злодеи. Желая захватить весь мир, злодеи используют сказочное транспортное средство Дедушки Мороза. Необходимы срочные меры! При помощи чудесного "слайпа" Барбоскины связываются с собаками из Англии, Китая, Франции, Германии и Австралии. Везде ждут их помощи, и отважная семья совершает стремительное кругосветное путешествие. Только совместными со зрителями усилиями юные Барбоскины смогут победить коварных врагов.

Билеты - от 300 до 1000 рублей.

В начале января "Те-арт-Шоу" организует еще несколько мероприятий. Одно из них - "Фиксики-шоу". Представление пройдет в КРЦ "Звезда" 3 и 4 января в 11:00 и в 14:00.

"Фикси-шоу" - это час беспрерывного веселья, игр, песен и танцев. Каждый ребенок вовлечен в процесс, и даже самые скромные малыши уже через 10 минут не могут усидеть на месте.

Это единственное лицензионное шоу бренда "Фиксики", уникальное представление с красочными декорациями, яркими персонажами, сверхреалистичными ростовыми куклами, зажигательными фиксипелками и кучей сюрпризов. Ну и, конечно, любимые герои - фиксики. Они не прячутся и не превращаются в винтики, а, наоборот, хотят играть и знакомиться со всеми гостями. "Фикси-шоу" - это действительно единственное шоу для детей, в которое они будут полностью вовлечены. Это приключение они запомнят навсегда.

Цена - от 300 до 1200 рублей, детям до двух лет бесплатно.

А 5 января в 11:00 в КРЦ "Звезда" национальный театр народной музыки и песни "Золотое кольцо" представит "Удивительные приключения Тепы" - часовую новогоднюю музыкальную сказку для дошкольного, младшего и среднего школьного возраста.

В основе сюжета приключения главных героев - домовенка Тепы и его друзей. Чудеса и превращения, дружба и взаимовыручка, встреча с новыми друзьями и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка подарят волшебный праздник взрослым и детям.

Детей и их родителей будут радовать оригинальные ростовые куклы, много музыки, сюжетные мультипликационные фильмы, включенные в нить повествования, пиротехника и светотехника.

До начала основного мероприятия в фойе театра гостей ждет интермедия у новогодней елки. Игры, шутки, загадки и конкурсы, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки и праздничный хоровод вокруг новогодней елки. Продолжительность интермедии - 20 минут.

Билеты - от 300 до 1200 рублей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6