Уютный дом за разумные деньги

Загородное жилье всегда пользовалось устойчивым спросом у успешных людей, которые ценят комфорт и уют, стремятся создать все условия для своих семей. Особо актуален стал этот формат в текущей экономической обстановке, когда такая недвижимость также становится отличным вариантом для инвестирования. Тем более что на самарском рынке есть интересные и перспективные предложения от застройщиков, уже заработавших репутацию надежных и профессиональных компаний, лидеров рынка - таких, как компания "Феникс".

Царевщина была и всегда будет тем местом, где спрос на загородное жилье будет неизменно высоким. Причины этого очевидны - рядом Волга и богатая природа, свежий воздух. Это то самое место, где так и хочется приобрести уютный дом для всей своей семьи. К тому же эксперты подчеркивают, что покупка такой недвижимости в Царевщине - еще и отличный инвестиционный шаг. Дом с каждым годом будет только дорожать.

Но хорошего места и уютной природы мало для того, чтобы такое жилье было привлекательным. Нужна развитая инфраструктура, нужны разумные и привлекательные цены на жилье, нужно, чтобы за проектом загородного поселка стояла надежная и профессиональная компания, которая работает на этом рынке уже несколько лет. Это те критерии, на которые ориентируются и профессиональные инвесторы, и те успешные люди, которые ищут именно свой дом для себя и для семьи. И здесь стоит обратиться к предложениям, представленным компаний "Феникс". Выбор очевиден - большую часть поселков в Царевщине построил именно "Феникс".

Что сейчас предлагает "Феникс"? Большое количество предложений настраивает на выбор и гарантирует, что новосел подберет подходящее жилье. У каждого свои преимущества. Например, при возведении домов в коттеджном поселке "Муромский городок" применялись самые современные, высококачественные материалы и технологии, которые создают эксклюзивные решения архитектурного оформления. Проектом предусмотрена вся внутренняя инфраструктура: управляющая компания, круглосуточная охрана, коммуникации, детская площадка, парковая зона, автостоянка, кафе, пляж, яхт-клуб с гостевыми причалами, новые асфальтированные дороги.

Не менее привлекателен и клубный коттеджный поселок "Лагуна", который расположен на первой линии волжской протоки - с живописным видом на Жигулевские горы и Волгу. В проекте блестяще воплощена идея комфортного и современного загородного поселка. В частности, на территории поселка создан благоустроенный пляж с беседками, шезлонгами и площадкой для пляжного волейбола. Будет уютно в "Лагуне" и тем, кто любит рассекать волжские волны - здесь обустроены береговые сооружения и причал для катеров. И конечно же, фирменный стиль "Феникс" - развитая социальная и транспортная инфраструктура.

Тел.(846) 922-83-00
www.domuvolgi63.ru

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:21 Продажу имущества KIN.UP тормозят неузаконенные объекты

Где были надзорные и согласующие органы? Почему нет возбуждений по данному вопросу? Опять крышуют мошенничество?

ИРИНА СОКОЛОВА 24 декабря 2022 08:59 Дом полицейского управления на ул. Фрунзе отреставрируют к 2024 году

В данном здании находится Управление по вопросам миграции ГяуМВД России по Самарской области

Hillary Ouatro 22 декабря 2022 12:20 Мэрия Самары одобрила застройку на ул. Фрунзе вопреки результатам слушаний

Значит слушания это фикция

Дмитрий Лакоценин 03 октября 2022 09:55 Бывший офис "АктивКапитал банка" выкупил директор маслозавода

Попытка узаконить самострой. Где Прокуратура?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6