Знакомимся с мечом Star Wars

У каждого фильма, который выходит на большие экраны, появляется немало фанатов. Они обсуждают сюжет с однодумцами благодаря социальных сетям, строят догадки, что может произойти в следующих частях фильма (если они предполагаются). Также они обговаривают судьбу героев, их поступки.

У фильмов, которые можно назвать культовыми, всегда много фанатов. Картина "Звездные войны" не стала исключением. Этот фильм перевернул сознание многих. О нем говорили и будут говорить еще очень долго. Оружие из этой киносаги очаровало многих, немало фанатов захотели приобрести star wars меч.

Легендарное оружие

Оружие, которым обладали джедаи (герои Star Wars), является универсальным при обороне и нападении. Оно отличается своей легкостью, а также способностью резать различные материалы. Героев фильма учили, что меч обязательно следует держать двумя руками. Но порою джедаям приходилось обращаться сразу с двумя мечами. В таких случаях и одной руки хватало, чтобы без проблем управляться с грозным для противника оружием.

Дуэли на подобных мечах были очень актуальны в первые годы истории этого легендарного оружия. Тогда ситхов было немало. Позже джедаи очень редко видели врагов, чье оружие могло справиться с их мечом. Им рассказывали, что можно защититься от различных видов энергетического оружия, в частности, от бластеров. Опытный джедай мог отразить выстрелы из бластера. Что касается пуль, то клинок позволял их попросту уничтожать.

Клинок подобного оружия не может излучать энергию и тепло, если ни с чем не контактирует. Этот клинок обладал огромной мощью. Что касается скорости, с которой осуществлялось движение через различные материалы, то все определялось их плотностью. Преодолеть бронированную дверь было намного сложнее, чем разрубить тело.

Сегодня каждый фанат Star Wars имеет возможность приобрести такой меч. Это позволит глубоко погрузиться в атмосферу вселенной "Звездных войн". Каждый такой клинок непосредственно перед продажей тщательно проверяется. К примеру, очень важно, чтобы звуковые эффекты были качественными, как и любая составная часть меча.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно