Виктор Сазонов: "Задачи, поставленные губернатором на 2016 год — продолжение стратегического курса развития Самарской области"

В завершении расширенного заседания Самарской губернской думы, на котором губернатор Николай Меркушкин огласил послание депутатам и жителям региона, председатель областного парламента Виктор Сазонов подвел некоторые итоги.

Виктор Сазонов: "Задачи, поставленные губернатором на 2016 год — продолжение стратегического курса развития Самарской области" Виктор Сазонов: "Задачи, поставленные губернатором на 2016 год — продолжение стратегического курса развития Самарской области"
Фото:

"Несмотря на все экономические трудности, связанные с санкциями, падением цен на нефть и другими вызовами, задачи, поставленные губернатором на 2015 год в основном все выполнены. Задачи, поставленные на 2016 год - это дальнейшее продолжение стратегического курса развития Самарской области как одного из основных промышленных центров нашей страны. Будут осуществляться масштабные инфраструктурные проекты, проводиться поддержка сельского хозяйства, активная социальная политика. Все это, вместе взятое, - основа дальнейшего успешного социально-экономического развития Самарской области", - заявил он.

Виктор Сазонов напомнил, что президент России Владимир Владимирович Путин, принимая губернатора, поддержал инициативы руководителя самарского региона. "Безусловно, Самарская область во главе с Николаем Ивановичем Меркушкиным внесет свой достойный вклад в развитие нашей страны, задачи, которые поставлены губернатором Самарской области в послании являются таким ярким подтверждением этого процесса. Реализация послания губернатора - важнейшая задача для каждого из нас, уверен, что вместе, объединив усилия всего гражданского общества, мы обязательно добьемся успеха", - высказал надежду председатель думы.

Последние комментарии

Игорь Жувагин 07 декабря 2021 14:24 Самарские депутаты 3/4 голосов поддержали введение QR-кодов

Да кто бы сомневался, что наши депутаты пойдут против народа. ЕР никогда не выражала интересов народа, как и сейчас.Опросы показали, что подавляющее число против кьюар -кодов, и не стремится в цифровое рабство, которое нам готовят власти. Ну что же, нас не услышали, придется саботировать закон, выходить на улицу.

Сергей Шульгин 06 июля 2021 19:34 Для предпринимателей Самарской области в три раза будет снижена налоговая нагрузка

Ну МОЛОДЦЫ!!! Правда в других регионах снизили ещё в прошлом году и только пока до конца 2022г. И всего лишь предприятиям на УСН, а не из пострадавших отраслей, и не в три раза, а всего до 1% от оборота.

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2018 05:53 Нацпарк "Самарская Лука" может изменить границы

Предположу, что комерсы продавят депутатов. Печалька.

Сергей Платонов 20 июня 2018 19:28 Самарская губдума обсуждает инициативу, которая гарантирует право детям из одной семьи учиться в одной школе

Дети из одной семьи однозначно и безусловно должны обладать правом и реальной возможностью посещать как один садик, так и одну школу. Хватить это обсуждать, это должно быть сделано с 1 сентября 2018 года.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3