В Самаре открылись консультационные пункты "Ростелекома"

В преддверии Нового года "Ростелеком" открыл консультационные пункты в торгово-развлекательных центрах Самары - "Мега-сити" и "Космопорт".

Посетители площадок могут ознакомиться с инновационным продуктом компании - Интерактивное ТВ 2.0 - и получить консультации специалистов по использованию первого коробочного ОТТ (OvertheTop)-решения. С помощью данной приставки телевизионный и видеоконтент Интерактивного ТВ доставляется через сеть Интернет от любого провайдера и становится доступен в любом удобном для пользователя месте.
Консультанты предоставят всем желающим подробную инструкцию по подключению услуги и использованию популярных сервисов Интерактивного ТВ, доступных обладателям ОТТ-приставки: "Управлением просмотром" (пауза, перемотка, просмотр с начала, архив передач), "Видеопрокат" (более 2,5 тыс. фильмов), "Караоке" (2 тыс. песен), "Родительский контроль" (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки), "Мультискрин" (объединяет до пяти экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, SmartTV).

Жители Самарской области, подавшие заявки на подключение Интерактивного ТВ или купившие приставку OTT-BOX Интерактивного ТВ 2.0 в консультационных пунктах, получат сувениры от компании "Ростелеком". Кроме того, посетители площадок могут принять участие в конкурсах на новогоднюю тематику.

Интерактивное телевидение 2.0 от "Ростелекома": тестируем ТВ нового формата Интерактивное телевидение 2.0 от "Ростелекома": тестируем ТВ нового формата
Пару месяцев назад компания "Ростелеком" вышла на рынок с интригующим предложением. Новая услуга называется "Интерактивное телевидение 2.0" и от предшествующей версии отличается тем, что для подключения ей нужен не кабель, а точка доступа Wi-Fi, причем абсолютно любого происхождения. "Гид потребителя" предположил, что эта инновация меняет гораздо больше, чем может показаться. И в течение недели изучил все достоинства и недостатки телевидения, работающего через Интернет.

ОТТ-приставку Интерактивного ТВ 2.0 можно подключить беспроводным способом - через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), прокладывать дополнительные провода по квартире не нужно. Для подключения также не требуется участие специалистов - пользователь без труда может подключить и активировать "Интерактивное ТВ 2.0" самостоятельно.

В настоящее время пользователям приставки "Интерактивного ТВ 2.0" доступен основной пакет телеканалов "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0" (122 канала, в том числе 29 - познавательных, 13 - кино, 15 - музыкальных, 13 - спортивных). Можно подписаться и на дополнительные каналы: "HD 2.0" (4 канала) и "Взрослый 2.0" (4 канала).

Консультационные пункты Интерактивного ТВ 2.0 "Ростелекома" будут работать весь декабрь. До 31 декабря 2015 года приставка "Интерактивное ТВ 2.0" продается в розничной сети "Ростелекома" по специальной цене - 1 990 рублей. Подробности - на сайте компании.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3