"Ставрополь" обещает прекрасный зимний отдых

Санаторий-профилакторий "Ставрополь", принадлежащий корпорации "КуйбышевАзот", находится в лесной зоне отдыха города Тольятти.

Это лечебно-оздоровительное учреждение, возглавляемое главным врачом И.В.Гелевером, укомплектовано врачами-специалистами высшей категории. Прием ведут ревматолог, рефлексотерапевт, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, травматолог-ортопед, пульмонолог, стоматолог, гирудотерапевт, физиотерапевт, психотерапевт и другие специалисты. Специалисты установят проблемы и окажут помощь при различных заболеваниях. Лечебная база санатория укомплектована современным оборудованием, имеется грязелечебница, водолечебница, физиотерапевтическое отделение, бассейн, криосауна, трансаир, детензор и многое другое. Побывать в лечебных кабинетах на виртуальной экскурсии можно по ссылке: http://www.stavropol63.ru.

Санаторий более 30 лет служит не только заводчанам, но и жителям Самарской области и других регионов России. Здесь комфортная, домашняя атмосфера, которая располагает к отдыху и лечению под сенью вековых сосен на воздухе, насыщенном янтарной смолой.

Зима в "Ставрополе" похожа на сказку. Территория санатория (это 3,5 гектара) - отличное место для прогулок по тропе здоровья. Есть здесь собственный каток с прекрасным освещением, а в прокате - весь набор инвентаря для зимних развлечений на воздухе: коньки, клюшки, лыжи, ледянки, снегокаты. А после зимней прогулки можно погреться в сауне из душистой черной ольхи.

Ежедневная культурно-развлекательная программа, бильярд, теннис, дискотеки, экскурсии гарантируют, что будет не скучно. Порадует и кухня. Кого-то нежными диетическими блюдами, кого-то - приготовленными по спецзаказу.

г. Тольятти, Зеленая зона,
Лесопарковое шоссе, 22
Тел.: (8482) 48-98-00, 48-99-46, 48-99-26
e-mail: Stavr489800@yandex.ru
http:// www.stavropol63.ru

Последние комментарии

Алексей Мальцев 01 декабря 2023 11:33 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Ой, про эту "безопасность", слышали-знаем. Учитывая расстояние до ЖК, можно однозначно сказать что никаких прилётов невозможно. Так что тут всё предельно просто, застройщик пытается захватить землю. У нас в Москве так же захватили стрельбище Динамо.

Олег Новиков 29 ноября 2023 06:00 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.

Олег Новиков 29 ноября 2023 05:08 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.

Николай Страшнов 28 ноября 2023 14:06 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Чистейшей воды провокация!!! Пули физически до посёлка не могут долететь. Это кто-то стреляет специально из рядом находящегося леса, либо инсценируют прилёты пуль!!! Борьба за землю обретает ухищрённые методы. Ищите настоящих стрелков и подключите профессионалов- следователей!!!

Олег Росланов 28 ноября 2023 11:26 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

В первую очередь ищи кому выгодно: одно дело, если для дальнейшей продажи и застройки земли, и совсем другое: если хотят сорвать подготовку воинов для защиты границ Родины. Тут нужно очень тщательно проверить. Недеформированные пули, не подходящие по размеру отверстию, направление выстрела… Общественники вовсю кричат, а результатов экспертиз нет, хотя нарезное оружие отстреливается и пулю, так хорошо сохранившуюся можно проследить.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6