МТС отправит меломанов Поволжья на концерты Coldplay, Рианны и Элтона Джона

"МТС" разыграет среди пользователей нового мобильного приложения "MТС Music" поездку и билеты на концерты известных исполнителей по всему миру, сообщает компания.

"На "концерт мечты" может попасть каждый: абоненту МТС достаточно установить на смартфон мобильное приложение "МТС Music" и заявить на сайте проекта promomusic.mts.ru, на что он готов ради "звезды", например, сделать татуировку с именем исполнителя или спеть любимую песню на центральной площади родного города. Потом останется "пошерить" свою "заявку на победу" в социальных сетях, и исполнить ее, если потребуется подтверждение", - поясняют в пресс-службе оператора.

В течение трех месяцев, начиная с февраля, МТС выберет пять победителей и вручит им билеты на шоу и полностью оплаченную поездку на двоих с проездом из любой точки России и проживанием в месте проведения концерта.

Победители проекта "Концерт мечты" будут определяться поэтапно: сначала по "лайкам" на сайте будут отобраны финалисты, из которых экспертное жюри выберет самые нестандартные творческие идеи и отправится со съемочной группой к их авторам домой. Те, кто сможет выполнить обещанное, получат в качестве награды за свою смелость заветные билеты.

Первых счастливчиков 1 апреля в Москве ждет Земфира, 7 мая в Берлине пройдет концерт певицы Адель, 26 мая в Барселоне выступит известная британская рок-группа Coldplay, 30 мая в Москве будет петь Элтон Джон, завершит серию звездных концертов 11 июня в Амстердаме американская R&B и поп-певица Рианна.

"Мы верим, что мобильный интернет и хорошая музыка от "МТС Music" не только помогают решать повседневные задачи быстрее и с удовольствием, но и вдохновляют на новые достижения. Проект прошлого года с похожей механикой "Горящие туры по России от МТС" в поддержку внутреннего туризма привлек миллионную аудиторию и позволил 16 счастливчикам из разных регионов побывать в невероятных уголках родной страны. Ценителей хорошей музыки среди пользователей МТС гораздо больше, чем экстремальных путешествий, и любой сможет отправиться на концерт своей мечты. А те, кому чуть не повезет, смогут наслаждаться хорошей музыкой каждый день в своем смартфоне", - говорит директор МТС по маркетинговым коммуникациям Наталия Глаголева.

"МТС Music" - музыкальный стриминговый сервис для абонентов МТС, который доступен в мобильных приложениях IOS, Android и на сайте music.mts.ru. Постоянно обновляемый каталог содержит более 20 млн песен и композиций различных жанров, в том числе и новинки. Основное преимущество сервиса - в возможности слушать музыку в телефоне по подписке, не оплачивая мобильный интернет. Для абонентов тарифов линеек Smart и ULTRA предусмотрены льготные условия по пользованию сервисом.

Конкурс "Концерт мечты" продлится до 28 апреля 2016 года. Организатор конкурса - ООО "Мозаик Медиа". С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте promomusic.mts.ru.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6