В новой тарифной линейке "Ростелекома" есть "Все, что нужно!"

"Ростелеком" объявляет о запуске на территории обслуживания макрорегионального филиала "Волга" новой акционной тарифной линейки "Все, что нужно!" для пользователей широкополосного доступа в сеть Интернет, подключенных по оптическим (PON, FTTx) и медным (DSL) технологиям.

Отличительной особенностью акционных тарифных планов является множество моно- и пакетных предложений, каждое из которых разработано с учетом разнообразных моделей потребления услуг любыми категориями пользователей.

"Семейство новой тарифной линейки предусматривает огромное количество комбинаций, отвечающих индивидуальным требованиям пользователей. Практически под любые запросы в части скоростных параметров доступа в сеть, приобретения либо аренды оборудования у нас есть готовое выгодное предложение с набором бонусов и скидок. Компания стремится к тому, чтобы каждой потребности клиента соответствовал свой тариф. Новая тарифная линейка как раз отвечает интересам абонента, который в итоге получает все что нужно - услуги с определенными параметрами, необходимым оборудованием - по оптимальной цене", - прокомментировал заместитель директора МРФ "Волга" - директор по работе с массовым сегментом ПАО "Ростелеком" Алексей Ивонин.

Стоимость акционных предложений формируется на основании базовых тарифов прейскуранта на услуги "Домашний Интернет" и "Интерактивное ТВ". Модификаторами, изменяющими условия базовых тарифов, служат опции по увеличению скорости доступа к сети Интернет и модели приобретения оборудования (покупка либо аренда).

Так, при подключении скоростной опции* на любом из базовых тарифов абоненту на весь срок пользования услугой предоставляется оборудование в аренду за 0 р., а при условии пользования пакетом услуг - еще и скидка на услугу "Интерактивное ТВ". И наоборот, при покупке оборудования абонент получает скоростной бонус на своем тарифном плане, а при пользовании услугами в пакете - существенные скидки на услуги "Домашний Интернет" и "Интерактивное ТВ".

Новые тарифные планы доступны для подключения до 31.12.2016 в Едином личном кабинете (https://lk.rt.ru), на сайте компании www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания клиентов или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

* Увеличение скорости доступа к сети Интернет по технологии ADSL осуществляется до максимума технической возможности, по технологии FTTx/xPON - на 25 Мбит/с.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6