Эксперты Сбербанка рассказали о преимуществах оплаты товаров и услуг картой

Безналичные платежи стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Отвечая потребностям клиентов, Сбербанк продолжает расширять эквайринговую сеть в Самарской области. Так, сегодня количество торговых точек, оборудованных POS-терминалами Сбербанка в регионе, приближается к 9 тысячам.

Эксперты банка назвали пять преимуществ в пользу оплаты банковской картой:

1. Удобно
Выбирая карту в качестве платежного средства, можно не волноваться о необходимости снятия наличности. С услугой "Мобильный банк" Сбербанка удобно следить за финансами - после каждой операции на телефон будет приходить SMS-уведомление о балансе на вашей карте.

2. Быстро
Оплата картой занимает всего пару минут. Не нужно тратить время на поиск купюр или монет - для оплаты нужно лишь вставить карту в терминал и ввести PIN-код. А карты с технологиями PayPass и payWave позволяют оплачивать товары и услуги за считанные секунды.

3. Надежно
Особенно важно отметить надежность платежного инструмента. Например, отправляясь за дорогостоящей покупкой, не нужно брать с собой большую сумму наличных. Деньги на карте надежно защищены, и даже в случае утери или кражи карты ее можно сразу заблокировать - средства останутся на счету в полной безопасности.

4. Выгодно
Держатели карт Сбербанка получают возможность стать участниками бонусной программы "Спасибо от Сбербанка". Для этого нужно подключиться к программе через личный кабинет "Сбербанк Онлайн" или с помощью "Мобильного банка" и не забывать расплачиваться именно картой - ведь чем больше покупок, тем больше бонусов.  К слову, обменять баллы на скидки можно в 25 000 торговых точках магазинов-партнеров. А совсем недавно Сбербанк запустил новый проект "Спасибо от Сбербанка. Путешествия". Теперь бонусные баллы можно обменять на скидку до 99% при оплате авиабилетов.

5. Без комиссий
Расплачиваясь картой, клиент заплатит ту сумму, которая указана на ценнике, и ни копейкой больше. В торговых точках комиссия за операции взимается только с продавца.

Поволжский банк
ПАО Сбербанк
Пресс-служба Самарского отделения
8 (846) 222 33 23

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3