Влад Соколовский провел незабываемый выходной в аэропорту Курумоч

В субботу, 16 апреля, в самарском КРК "Метелица-С" выступал выпускник "Фабрики звезд-7", музыкант, танцор (балет "Тодес"), экс-солист группы "БиС" Влад Соколовский. Чтобы увидеть звезду, самарцы заплатили за вход от 300 до 500 рублей.

Фото:

Накануне концерта Влад сделал фото из гостиницы с бодрой подписью: "Самара, хэлоу! Встретимся ночью. Был в Самаре уже раз 8-9... Обожаю этот город".

Однако позже его настроение кардинально изменилось.

После концерта по дороге в аэропорт Соколовский попал в пробку и прибыл на регистрацию с опозданием, которое, по его собственным словам, составило всего три минуты. В результате музыканта не пустили на борт, и артист был вынужден поменять билеты, проведя в Курумоче несколько лишних часов.

"Мы в курсе, что регистрация заканчивается за 40 минут до вылета, но мы и так были зарегистрированы, поэтому даже не переживали... Иногда из-за нас даже задерживали самолеты...", - поделился певец впечатлениями на своей странице в Instagram.

"Звезду" расстроила организация посадки в аэропорту Курумоч, а также "невнимание" персонала одной из авиакомпаний, чему он посвятил большой гневный пост.

"Представитель авиакомпании даже не вышел к нам объяснить причину. Он просто передал по рации администратору свое "нет"... Мы были в полнейшем шоке. У нас оставалось, снова внимание, 35 минут до вылета, мы стояли без багажа и единственное, что он решил отметить - это отсутствие распечатки электронного билета. Я ни разу не распечатывал билет. Ни разу!" - возмущался Соколовский.

"Мы попали на уже упущенные билеты и конечно же на новые, за смену естественно мы доплачивали, внимание, по 5000 за билет, что составляет более 80% от стоимости первых билетов, так еще и незабываемый выходной в аэропорту Самары!"/

Кроме того, как позже выяснилось, у Соколовского были претензии и к организаторам концерта, о чем он написал в одном из комментариев к посту:

"Если бы я уподоблялся таким "роботам", которые несмотря ни на что придерживаются правил, то например, вчера я бы не вышел на сцену, так как в организации концерта было допущено огромное количество косяков, а в нашем договоре все четко прописано... Но нет, я понимаю, что в зале стояли люди, которые ждут нас...И свои принципы можно отключить ради этого. Вот вам параллель. Человеческий фактор... Он либо есть, либо его нет".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1