Сервисы Сбербанка обеспечат комфорт во время отпуска

В преддверии туристического сезона жители Поволжья все чаще пользуются сервисами Сбербанка. Клиенты выбирают целевые продукты, позволяющие сделать долгожданный отпуск спокойным и комфортным. Сбербанк предлагает клиентам широкую линейку продуктов для всех случаев жизни, от страховки до пластиковой карты. Все продукты дополняются большим набором современных сервисов, позволяющих клиенту быть финансово мобильным. Эксперты банка назвали пять самых популярных в преддверии отпускного сезона продуктов.

1. Пластиковая карта Сбербанка позволяет рассчитываться за товары и услуги в любой точке мира. С помощью услуги Мобильный банк клиенты в режиме реального времени могут узнать об операциях по карте, получив SMS-уведомление на мобильный телефон. Пополнить или снять деньги со счета можно как России, так и за рубежом круглосуточно. Более того, многие клиенты берут в отпуск карту Сбербанка, так как это самый надежный способ хранения денег.

2. Автоплатеж ЖКХ - удобный сервис, который позволяет производить оплату жилищно-коммунальных услуг, не посещая отделение банка и без временных затрат на поиск терминала для оплаты: необходимая сумма средств автоматически списывается с банковской карты. Многие клиенты, отправляясь в отпуск, подключают сервис, чтобы избежать начисления пени или штрафов.

3. Потребительский кредит без обеспечения дает возможность сделать отпуск полноценным и масштабным. Два дня ожидания решения по заявке - и недостающая до отпуска мечты сумма в кармане. До 1,5 млн рублей клиенты могут оформить под 17,5% годовых при полном соблюдении всех условий для заемщика по данному продукту.

4. Страховой полис "Без забот" Сбербанка все чаще выбирают клиенты для защиты жилья, личных вещей, пластиковых карт, гражданской ответственности и здоровья. Комплексный продукт рассчитан не только на страхователя, но и на всю семью. Многие клиенты отмечают, что именно поэтому данный продукт очень удобен для путешествий как по России, так и за рубежом. При небольшой стоимости "Без забот" защищает по большому списку рисков на большую сумму.

5. Новый онлайн-сервис "Спасибо от Сбербанка. Путешествия" поможет любителям путешествий купить лучшие авиабилеты на любые направления. Участники бонусной программы, расплачиваясь картой Сбербанка, смогут не только приобрести самые выгодные билеты на самолет, но заодно и пополнить свой бонусный счет. При пользовании данным сервисом клиенты отмечают удобный и понятный интерфейс и низкие цены на авиабилеты.

Более подробную информацию обо всех продуктах можно получить на сайте банка www.sberbank.ru, по номеру 8 800 555555 0 и во всех офисах продаж Сбербанка.

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1