Стартовала продажа билетов на фестиваль "Тремоло"

Девятый фестиваль музыки и искусств "Тремоло" запустил продажу билетов на своем официальном сайте, сообщила пресс-служба фестиваля.

Теперь обзавестись местом в зрительном ряду на берегу Волги можно практически из любой точки мира и всего за пару минут. Также поклонников прекрасного ждут во всех театральных кассах Тольятти.

Напомним, проект является обновленной версией международного музыкального фестиваля "Классика над Волгой" и пройдет в Автограде с 19 по 23 июня.

По словам организаторов "Тремоло", вместе с новым именем фестиваль приобрел иной стиль и звучание, однако осталась неизменной его основа - любовь к прекрасному. Зрителя порадует яркое разнообразие жанров: хор, опера, литературно-музыкальный спектакль, музыка в стиле crossover, театр танца, романсы и, конечно же, симфоническая музыка. И все это - на открытом воздухе, в окружении соснового леса и речной прохлады.

Стоимость отдыха в компании симфонической музыки и природы осталась на уровне прошлого года - от 700 рублей. Сумма зависит от программы вечера и места в зале. Кстати, только в период с 22 апреля по 5 мая билеты на некоторые фестивальные дни можно купить со скидкой 50%. Подробнее - на сайте, а также в группах ВКонтакте и Facebook.

Международный музыкальный фестиваль "Классика над Волгой" - визитная карточка Самарской области. Ежегодно в середине лета на одной сцене собираются оркестры, музыканты, вокалисты из ведущих театров России и зарубежья. Праздник музыки длится пять вечеров подряд, завершаясь пышным гала-концертом. Мероприятие уникально по формату - музыкальные встречи проходят прямо под открытым небом на фоне Жигулевских гор и речных просторов, вблизи соснового леса.

В 2016 году классическая музыка прозвучит над Волгой в девятый раз, с 19 по 23 июня. Впервые "Классика над Волгой" прозвучала в 2008 году. За эти годы гостями фестиваля стали музыканты из 20 стран мира, а счет зрителей перешел на десятки тысяч. Среди членов попечительского совета - Зураб Соткилава, Михаил Гантварг, Фабио Мастранджело. В 2015 году фестиваль получил поддержку правительства Самарской области: членом Попечительского совета стал министр культуры Самарской области Сергей Филиппов. Художественный руководитель фестиваля - Фабио Мастранджело.

В 2014 жюри Национальной премии Russian Event Awards наградило мероприятие званием "Лучший проект в области культуры" на рынке событийного туризма России, в 2015 году фестиваль взял Гран-при в аналогичной номинации. Также по итогам 2015 года фестиваль вошел в шорт-лист лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" в номинации "Лучший проект в области продвижения территорий".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Oleg Zalyalov 21 февраля 2017 04:13 В филармонии отметили день рождения самарского органа

"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.

Константин Чуйков 30 октября 2016 07:03 В Самаре открылся музыкальный фестиваль "Маэстро марш"

Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1