"Теплоприбор" меняет мир к лучшему

Группа предприятий "Теплоприбор" - лидер на отечественном рынке средств автоматизации производственных процессов. Региональные представительства и дилеры холдинга работают практически во всех крупных промышленных городах России.

Инновации

ГП "Теплоприбор" - крупная компания, базирующаяся в Челябинске и ведущая социально ответственный бизнес. Она создана в 2003 году на базе ОАО "Челябинский завод "Теплоприбор", который более полувека производит средства измерения, контроля и регулирования технологических процессов.

Группа предприятий "Теплоприбор" - лидер на рынке средств автоматизации производственных процессов. Продукция холдинга на протяжении 65 лет находит применение во всех отраслях промышленности, позволяя многочисленным потребителям контролировать, регулировать и автоматизировать технологические процессы, одновременно эффективно снижая затраты сырья и энергоресурсов.

Наличие собственной современной научно-технической базы, а также сотрудничество с передовыми отечественными и зарубежными (Endress+Hauser GmbH Co (Швейцария), Honeywell International (США), Heraeus Holding (Бельгия), Konics Cо Ltd (Южная Корея), Rotobo (Япония) научно-производственными центрами дают возможность постоянно расширять ассортимент производимой продукции, внедрять инновационные технологии, разрабатывать hi-tech-средства автоматизации и контроля европейского уровня качества и дизайна. И в итоге клиентам предлагаются программные продукты промышленного назначения, готовые многофункциональные технологические решения в модульном исполнении.

Мировой уровень

Главное направление деятельности группы предприятий "Теплоприбор" - исследования и разработка, производство и продажа таких устройств, как:

- датчики температуры с естественным и токовым выходным сигналом, а также интеллектуальные датчики температуры (HART; Profibus) (включая термопары и термометры сопротивления - ТХА, ТХК, ТПР, ТПП, ТСМ, ТСП и др.);
- датчики давления (абсолютного, избыточного, дифференциального);
- уровнемеры (магнитострикционные, волноводно-радарные, байпасовые индикаторы) и сигнализаторы уровня;
- вторичные приборы контроля, регулирования и регистрации;
- функциональные устройства (измерительные преобразователи, блоки питания, блоки корнеизвлечения, барьеры искрозащиты и др.).

Легкость выбора, простота настройки и эксплуатации, средний срок службы приборов, кратчайшие сроки поставки, высокая точность приборов и стабильность показаний, наибольший межповерочный интервал - вот далеко не полный перечень характеристик, подтвержденных многочисленными отзывами потребителей.

Одна из новинок челябинцев - датчик давления Crocus. Он был создан на основе пожеланий заказчиков, а сотрудничество с фирмой Endress+Hauser GmbH Co позволило выпустить датчик мирового уровня - качественный, надежный, адаптированный для российского рынка.

Сертификаты

Вся продукция ГП "Теплоприбор" внесена в Государственный реестр средств измерений, имеет необходимые свидетельства, сертификаты и разрешения на применение. Предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества ISO 9001. Несомненным показателем качества выпускаемых средств измерения и контроля, а также надежности ГП "Теплоприбор" как партнера служит многолетнее плодотворное сотрудничество с такими гигантами отечественной индустрии, как ОАО ММК, ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "ЛУКОЙЛ", ПАО "Мечел", ОАО "Газпром", ОАО НК "Роснефть", ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", ПАО "Северсталь", ПАО АНК "Башнефть", Объединенная компания "РУСАЛ", ОАО "НЛМК" и многими другими.

Клиентоориентированность

"Теплоприбор" изменяет мир не только с точки зрения создания экологичных условий производства, но и экономя деньги клиентов. Здесь производят не просто приборы, а инструменты повышения эффективности, которые позволяют потребителям минимизировать издержки по ресурсам.

Региональные представительства и дилеры Группы предприятий "Теплоприбор" работают почти во всех крупных промышленных городах России. Постоянно совершенствуется предпродажное, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. Компания открыта для сотрудничества, ценит комфорт и доверие клиентов и партнеров.

 

 

 

 

ООО "Теплоприбор-Сенсор"

г. Челябинск, 454047, Россия

2-я Павелецкая улица, 36

Секретарь: +7 351 725-89-78

Факс: +7 351 725-89-59

E-mail: sales@tpchel.ru

Internet: www.tpchel.ru

На правах рекламы

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Павел Фирсов 17 марта 2018 17:14 Проект Самара-Авиагаза по цифровизации производства участвует в конкурсе на грант Российского научного фонда

Странно, но вот в этой рекламке про цифровую трансформацию "Росэнергоатома"(https://www.gazeta.ru/prcom/2018/03/05/11671897.shtml) от имени разработчика решений на базе SAP говорится, что IT-поддержка бизнес-процессов - как раз и есть один из элементов цифровизации экономики. :) Видимо, ребята, продвигающие SAP, совсем ничего не понимают в этой самой цифровой экономике. :)

Виталя Виталя 14 марта 2018 18:16 Проект Самара-Авиагаза по цифровизации производства участвует в конкурсе на грант Российского научного фонда

Для данных целей есть Sap. Айти поддержка бизнес процессов не есть идея цифровой экономики. Удивил, так удивил.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5