ГК "СИНКО" объявляет творческий конкурс для журналистов и блогеров

Вот уже 25 лет группа компаний "СИНКО" терпеливо, шаг за шагом строит будущее, не забывая при этом и о настоящем.

Все, что делает СИНКО, должно быть сделано надежно и надолго - таково кредо компании, выпускающей качественные продукты и высокотехнологичные услуги в таких сферах, как питание, образование и поддержание здоровья (торговые марки "Зерно жизни", "Медгард", "Метида").

И творческий конкурс для журналистов и блогеров "Генерация пользы" направлен на выявление лучших перьев, редакционных коллективов, знающих суть задач, стоящих перед социально ответственным бизнесом. Он проводится с целью привлечь СМИ к всестороннему и объективному освещению деятельности СИНКО и профессиях, ориентированных на главные потребности людей, определить и поощрить журналистов и блогеров, наиболее полно и креативно раскрывающих темы сельского хозяйства, медицины, образования.

Главная задача конкурса - содействовать повышению качества профессиональной деятельности работников печатных и электронных средств массовой информации в этих сферах, появлению циклов публицистических и информационных материалов, ориентировать молодежь при выборе профессии на гуманистические идеалы и морально-нравственные основы.

Для детального знакомства журналистов и блогеров с деятельностью группы компаний "СИНКО" организует цикл пресс-туров на предприятия. Ближайший состоится уже 16 мая в цветущие сады Кошкинского района.

Участниками конкурса могут быть отдельные авторы, творческие коллективы и группы, редакционные коллективы, представляющие районные и городские СМИ, некоммерческие организации, выпускающие собственные периодические издания (газеты, журналы, интернет-СМИ).

На конкурс принимаются печатные и электронные работы, рассказывающие о людях и социально значимой деятельности предприятий группы компаний "СИНКО" в сельском хозяйстве, медицине, образовании.

Номинации конкурса:

  • "Лучший печатный материал";
  • "Лучшему теле- и радиожурналисту";
  • "Лучший интернет-материал".

В каждой номинации присуждаются диплом I степени и денежная премия, а также выделяются две поощрительные премии. По решению жюри отдельным участникам дополнительно могут быть вручены подарки.

В жюри конкурса войдут представители Союза журналистов, Гильдии PR-специалистов, группы компаний "СИНКО" и партнеров. Комиссия принимает и рассматривает работы, присланные до 15 ноября 2016 года.

Информационное сопровождение конкурса осуществляет портал Волга Ньюс.

Итоги будут подведены осенью 2016.

О своем желании принять участие в конкурсе следует сообщить куратору конкурса Юлии Волгиной по телефону (846) 260 03 95 или на электронный адрес market@sinco.org.

Подробно с положением о конкурсе "Генерация пользы" можно ознакомиться на сайте http://www.sinco.org.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5