Революционное защитное покрытие RAPTOR U-POL

Двухкомпонентный состав RAPTOR U-POL произвел революцию в мире защитных покрытий. Он способен длительно противостоять механическим повреждениям, появлению ржавчины, плесени и коррозийных процессов, невосприимчив к воздействию соли, ультрафиолетового излучения, экстремальных температур и влаги. Может наноситься на стальные, чугунные, алюминиевые, пластиковые, деревянные, бетонные и любые иные поверхности.

Что касается автомобиля, то покраска раптором может быть осуществлена, как принято говорить, в любое время и в любом месте. Где сделать покраску, подскажут новости екатеринбурга. Не имеет никакого значения наличие старой краски или ее части на элементах кузова. Работы могут быть произведены неподготовленным человеком в условиях открытого пространства, в гараже либо в другом неприспособленном помещении.

Основные преимущества и недостатки RAPTOR U-POL

Данное защитное покрытие имеет следующие положительные качества:

- полностью готово к применению. Достаточно встряхнуть бутылку и можно наносить,

- в естественных условиях высыхает за несколько часов,

- сохраняет первоначальные свойства в течение длительного времени, исчисляемого годами,

- обладает уникальными звукоизолирующими свойствами и высокой адгезией,

- совершенно не царапается,

- обладает широкой цветовой гаммой.

Когда начинают говорить о недостатках RAPTOR U-POL, то зачастую забывают упоминать их относительность. Действительно, в конечном итоге пользователь получает исключительно матовую поверхность с "апельсиновой коркой". Полировка в данном случае не предусмотрена.

Здесь следует понимать, что покрытие изначально разрабатывалось для защиты бетонных поверхностей, которые склонны к разрушению под воздействием природных факторов, среди которых: жара, холод, дождь, снег, ультрафиолет. Поэтому эстетическая часть никогда не находилась на первом плане. Гораздо позже им стали обрабатывать кузова внедорожников, которые принимали участие в экстремальном туризме. Здесь также думали о красоте в последнюю очередь.

И уже когда покрытие стало массовым, появились цветные добавки, чтобы делать экстерьер машины более привлекательным.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно