Глянцевые журналы можно читать с телефона в "МегаФон.Киоск"

"МегаФон" совместно с "Издательским домом "Бурда" запускает новую услугу "МегаФон.Киоск". Теперь все популярные глянцевые журналы издательства можно читать прямо с телефона или планшета в удобном формате.

Forbes, Караван Историй, Playboy, 7 дней, Quattroruote, Автомир, L'Officiel, Лиза, Мой ребенок, Игромания и десятки других популярных изданий теперь всегда под рукой с новым сервисом "МегаФон.Киоск". Все журналы имеют специальную верстку, которая автоматически подстраивается под размер экрана телефона, планшета или компьютера. Благодаря адаптивному формату и компактному размеру файлы можно загрузить за считанные секунды, причем они не займут много места на устройстве. Для всех абонентов "МегаФона" трафик при просмотре журналов в "МегаФон.Киоске" будет бесплатным.

"МегаФон.Киоск" - это уникальный продукт для российского рынка. До сих пор все журналы существовали только в полноразмерном формате, что делало практически невозможным просмотр статей на экране смартфона. Команда проекта провела большую работу по адаптации контента, чтобы полностью изменить способ представления полос глянцевых журналов и перенести их в мобильный телефон, - отмечает Артем Вильман, директор по новым услугам "МегаФона". - Уверен, что наши абоненты оценят возможность читать любимые журналы в любом месте и в любое время без необходимости носить с собой бумажное издание".

"Мы рады, что смогли реализовать инновационный для издательского рынка продукт в формате "Мобильный киоск" в партнерстве с "МегаФоном". Новый сервис, с одной стороны, позволяет абонентам быстро получить доступ к актуальным и качественным журналам в удобном формате, а с другой - предоставляет издателям возможность существенно расширить аудиторию за счет привлечения новых читателей", - комментирует Кристиан Граггабер, отвечающий за развитие цифрового бизнеса в ИД "Бурда".

Пользователи могут получить неограниченный доступ к библиотеке популярных журналов "МегаФон.Киоск" всего за 12 рублей в день, тогда как копия печатного номера составляет от 30 до 200 рублей. Причем ассортимент включает не только свежие, но и архивные выпуски журналов.

"МегаФон.Киоск" доступен по адресу http://kiosk.megafon.ru или по USSD-команде *787#.

Последние комментарии

Глеб Галушкин 02 июня 2023 18:06 Антон Крамаров (SmaSS Technologies): "В условиях импортозамещения российские идеи и разработки получают второй шанс"

Только в своих «мудрых» речах Антон почему-то умалчивает, как по-свински поступил с работниками своей команды. Что «предупредил» людей о закрытии за две недели до роспуска команды. Уговорил написать увольнение по собственному желанию, клятвенно обещая выплатить всё после продажи интеллектуальной собственности. Потом исчез, и своих денег мы ждём до сих пор

Анатолий Илларионов 13 октября 2018 06:06 "Прибывалка.63" вышла в финал престижного всероссийского конкурса "ПРОФ-IT.2018"

Прибывалка63 умерла после появления в Самаре Яндекс.Транспорт

Анатолий Илларионов 13 октября 2018 06:02 Для стадиона "Самара Арена" разработано приложение с 3D-картой и аудиогидом

Всё написали, кроме того как называется приложение

Иван Крюков 07 января 2017 16:41 Стартапер, собравший через краудфандинг $400 тыс.: "Инвесторы покупают видение проекта"

Мания величия у него. Сравнивает себя с Джобсом, хотя из результатов у него попиленные деньги

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5