В мае услугу "Управление просмотром" в Поволжье подключили 6,6 тыс. пользователей интерактивного ТВ от "Ростелекома"

Более чем 6,6 тыс. пользователей интерактивного ТВ от "Ростелекома" в Поволжье подключили в мае услугу "Управление просмотром". Всплеск активности подключений связан, в первую очередь, с проходящим в России чемпионатом мира по хоккею и возможностью с помощью данного сервиса не пропустить ни одного матча мирового первенства.

Наибольшее количество подключений популярной услуги - почти 3 тыс. - зафиксировано на территории Удмуртии. Около 1 тыс. подключений в общей статистике по Поволжью приходится на Оренбургскую область. Прямая трансляция матчей чемпионата мира ведется на двух разных телеканалах, при этом игры в разных группах проходят в одно и то же время. С сервисом "Управление просмотром" у пользователей есть возможность пересмотреть любые интересные хоккейные баталии в течение 72 часов после их выхода в эфир, перемотать рекламу, поставить передачу на паузу и возобновить просмотр позже.

Абоненты интерактивного телевидения от Ростелекома ценят также высокое качество "картинки", а для спортивных соревнований, красивых и эмоциональных, где порой важна каждая секунда состязаний, - это особенно важно. Все спортивные каналы интерактивного ТВ зрители могут смотреть в HD-качестве. Более того, полезные сервисы интерактивного телевидения позволяют смотреть прямые трансляции игр не только из дома, но и в любом другом удобном для абонента месте при наличии доступа в Интернет. Это позволяет сделать опция "Мультискрин".

Для активации сервиса "Управление услугой" не нужно идти с сервисный центр, достаточно нажать несколько кнопок на пульте дистанционного управления. В разделе "Меню" необходимо найти "Управление услугами", затем перейти в подраздел "Дополнительные услуги" и подтвердить подключение "Управление просмотром". Сервис обеспечивает доступ к электронной программе передач с функцией напоминания, что исключает необходимость заранее отслеживать интересующие телепередачи.

Для вновь подключившихся абонентов интерактивного ТВ, а также для тех, кто уже смотрит телевидение от "Ростелекома", но еще не подключил удобный сервис, до 31 декабря 2016 г. компания проводит акцию "Управляй просмотром!"  В период проведения акции для пользователей пакета телеканалов "Твой Стартовый" в течение двух месяцев сервис "Управление просмотром" предоставляется без взимания дополнительной платы. Для пользователей пакетов телеканалов "Твой Оптимальный" и "Твой Продвинутый" дополнительная плата не будет взиматься в течение четырех месяцев с момента подключения. Пользователи пакетов "Твой Максимальный" и "Твой премьерный" данной услугой смогут пользоваться бесплатно в течение полугода.

Получить более подробную информацию об услуге "Управление просмотром" можно на сайте "Ростелекома" www.rt.ru, а также по телефону 8-800-1000-800.

Последние комментарии

Глеб Галушкин 02 июня 2023 18:06 Антон Крамаров (SmaSS Technologies): "В условиях импортозамещения российские идеи и разработки получают второй шанс"

Только в своих «мудрых» речах Антон почему-то умалчивает, как по-свински поступил с работниками своей команды. Что «предупредил» людей о закрытии за две недели до роспуска команды. Уговорил написать увольнение по собственному желанию, клятвенно обещая выплатить всё после продажи интеллектуальной собственности. Потом исчез, и своих денег мы ждём до сих пор

Анатолий Илларионов 13 октября 2018 06:06 "Прибывалка.63" вышла в финал престижного всероссийского конкурса "ПРОФ-IT.2018"

Прибывалка63 умерла после появления в Самаре Яндекс.Транспорт

Анатолий Илларионов 13 октября 2018 06:02 Для стадиона "Самара Арена" разработано приложение с 3D-картой и аудиогидом

Всё написали, кроме того как называется приложение

Иван Крюков 07 января 2017 16:41 Стартапер, собравший через краудфандинг $400 тыс.: "Инвесторы покупают видение проекта"

Мания величия у него. Сравнивает себя с Джобсом, хотя из результатов у него попиленные деньги

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5