Виктор Казаков: "Спасибо избирателям за доверие и поддержку"

В воскресенье, 22 мая, по всей России впервые прошло предварительное голосование по отбору кандидатов партии "Единая Россия" для участия в сентябрьских выборах в Госдуму РФ. По предварительным данным, в Самарской области явка на праймериз составила 9,96%.

Виктор Казаков: "Спасибо избирателям за доверие и поддержку" Виктор Казаков: "Спасибо избирателям за доверие и поддержку"
Фото:

В губернии в предварительном голосовании приняли участие 246 кандидатов: 44 человека боролись за право представлять интересы региона в Государственной думе, 202 - в Самарской губернской думе.

В списках для голосования избиратели увидели как новые, так и известные в политике имена. Участие в праймериз в Самарской области принял и действующий депутат Государственной думы Виктор Казаков.

Он убежден, что праймериз прошли на хорошем уровне: "Нужно понимать, что предварительное голосование проводилось, чтобы определить достойных кандидатов, которые представят партию "Единая Россия" на выборах в Государственную думу и областные парламенты в сентябре 2016 года. На мой взгляд, процедура проходила достаточно активно, хотя организовать все это так четко было непросто. При этом голосование проходило без нарушений".

Виктор Казаков убежден - на участки пришли и те, кто болеет в целом за "Единую Россию", и те, кто поддерживает конкретных кандидатов. "Голосовали те, кому небезразлично, что будет происходить в стране, - добавляет он. - Лично я хотел бы поблагодарить всех тех, кто пришел на участки, несмотря на выходной день, и проголосовал за меня. Спасибо им за доверие и за поддержку, за уверенность, что я исполню все их предвыборные наказы".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5