Николай Меркушкин встретился с лидером "Справедливой России" Сергеем Мироновым

В пятницу, 27 мая, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с председателем партии "Справедливая Россия", руководителем фракции партии в Государственной думе Сергеем Мироновым.

Николай Меркушкин встретился с лидером "Справедливой России" Сергеем Мироновым Николай Меркушкин встретился с лидером "Справедливой России" Сергеем Мироновым
Фото:

В ходе встречи стороны обсудили социально-экономическое положение Самарской области, в частности, особое внимание было уделено ситуации на ОАО "АвтоВАЗ". Затем Николай Меркушкин и Сергей Миронов рассказали об итогах беседы журналистам.

Глава региона заметил, что он давно знаком с лидером "справороссов". "Сергея Михайловича я хорошо знаю как активного, порядочного и профессионального человека", - сказал губернатор.

Николай Меркушкин добавил, что, несмотря на то что мнения по ряду вопросов у власти и оппозиционной партии не совпадают, многие проблемы, которые решает "Справедливая Россия", полезны и обществу, и государству.

"Если говорить о защите интересов определенных слоев населения, то ряд вопросов они отрабатывают очень глубоко, в том числе предметно занимаются сферой жилищно-коммунального хозяйства. Правильно выстроенная работа партии в этом направлении может серьезно помочь власти в решении проблем отрасли. Мы сегодня эту тему подробно обсудили, и думаю, что и я как губернатор, и областное правительство будем с ними взаимодействовать в этом вопросе", - сказал Николай Меркушкин.

Сергей Миронов, в свою очередь, выразил слова благодарности Николаю Меркушкину за возможность встречи и его отношение к работе парторганизации.

"Николай Иванович - один из немногих губернаторов, который с пониманием отнесся к работе наших Центров защиты прав граждан. Я сегодня же дам поручение, чтобы Центр ежеквартально готовил отчеты для губернатора о том, с какими проблемами приходят к нам люди, что мы сможем решить самостоятельно, а где нужна помощь властей", - отметил Сергей Миронов.

Кроме того, в ходе личной встречи губернатора и лидера "справороссов" обсуждались и вопросы подготовки к выборам депутатов Государственной думы и Самарской губернской думы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Илья Груздев 05 июня 2023 14:05 Губернатор выступил с Посланием, Валентина Матвиенко посетила Самару, в регионе открылся фонд "Защитники Отечества"

Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5