Купить прицеп для легкового авто

Легковые автомобили с точки зрения дачников обладают недостаточной грузоподъемностью. Ведь хочется взять с собой на природу много вещей, да еще и вывезти из квартиры хлам, который вроде бы уже и не нужен, но отправить его на свалку жалко. А на даче пригодится все, так что нужно везти его туда. Осенью, естественно, нужно будет вывозить урожай, причем желательно тоже делать это своими силами, чтобы не увеличивать его себестоимость. Поэтому в любом случае стоит рассмотреть покупку прицепа для своего легкового автомобиля. Этот агрегат увеличит грузоподъемность в несколько раз. При этом на прицепы до определенного весового критерия не придется открывать в водительском удостоверении отдельную категорию.

Как выбрать прицеп?

Прицепы имеют несколько типов креплений, которые обычно унифицированы, чтобы можно было устанавливать на автомобиль любые изделия. Предварительно может потребоваться монтаж фаркопа, который будет служить основным креплением прицепа. С его помощью можно обеспечить необходимые условия для использования дополнительной платформы для увеличения грузоподъемности. При этом важно правильно подключить проводку, чтобы на прицепе работали стоп-сигналы и указатели направления поворота, так как это обязательное условие, которое должно соблюдаться для обеспечения безопасности при движении. Без выполнения данного правила нельзя выезжать на дорогу, так как прицеп закроет основную оптику от других водителей.

Сайт mospricep.ru дает возможность подобрать для своего автомобиля идеальный вариант, который сможет удовлетворить потребности владельца в полном объеме. Прицепы изготавливаются из хорошего металла, который обязательно покрывают слоем защитной краски, которая будет оберегать его от коррозии и других негативных атмосферных факторов. По возможности стоит хранить прицеп не на улице, а под навесом или лучше – в гараже.

Устанавливать и снимать прицеп очень просто, поэтому с данной задачей справится любой водитель. Нужно просто иметь набор инструментов, который и так должен быть в каждом автомобиле, чтобы при необходимости можно было проводить ремонт прямо в дороге, если застанет неприятность во время движения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно