Что должны знать любители Apple?

При написании статьи использовался этот источник

Продукция данной компании пользуется все большим спросом. И это касается разных частей света. В КНР и США, Бразилии и Австралии можно увидеть людей с iPhone, Apple Watch и другими товарами. У данной компании есть немало поклонников, которые хотят больше знать о любимом производителе.

Батарея для «умных часов» не будет увеличена

Представители «яблочной» компании отмечают: часы в автономном режиме работают очень долго. 5 часов – такого срока хватит, чтобы эксплуатировать Apple Watch, больше даже не понадобится.

Стоит отметить: после того, как были запущены «умные часы», разработчики решили на 100% изменить интерфейс. Была добавлена новая панель, которая нужна для различных приложений. Помимо этого было принято решение не использовать раздел Glance. Загрузка данных разных программ происходит в фоновом режиме. Топ-менеджмент отметил: это удалось сделать за счет запаса автономности «умных часов».

При разработке watchOS специалисты придерживались консервативных взглядов в плане эксплуатации часов покупателями. Им хотелось верить, что можно добиться автономности на целый день, тогда Apple Watch пришлось бы заряжать только ночью. Вот только поставленная цель оказалась заоблачной.

Специалисты полагают: пользователю хватит 2-х секунд для 1 сеанса взаимодействия, следовательно, время работы в автономном режиме не может быть слишком долгим. При активном использовании Apple Watch должны держаться до 4-х часов, при комбинированной эксплуатации данный показатель составляет 19 ч. За счет оптимизации ОС автономное время работы составило 300 минут.

А вы правильно дышите?

Специалисты, которые работают в «яблочной» компании, представили новую версию watchOS. После этого пользователям стало интересно разбираться в добавленных приложениях, а также функциях. К примеру, приложение Breathe позволяет напомнить всем владельцам «умных часов» о правильном дыхании.

Найдите в своем напряженном рабочем графике время, чтобы заняться дыхательными упражнениями. Это позволит каждому расслабиться, а также забыть об усталости. Приложение работает в течение 60 секунд.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно