Участие в съезде партии "Единая Россия" принял Михаил Бабич

В понедельник, 27 июня, в Москве Владимир Путин принял участие в XV съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В рамках работы съезда будет утверждена предвыборная программа партии и представлены партийные списки кандидатов на выборах в Государственную думу VII созыва. Участие в съезде также принял полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

Как отметил в своем выступлении глава государства, "граждане заинтересованы в победе уважаемых и профессиональных кандидатов - тех, кто чувствует, знает нужды людей, кто настроен на бескорыстную, плодотворную работу ради страны и наших граждан. Всеми этими качествами должны обладать кандидаты "Единой России", которых вы сегодня выдвигаете. Рассчитываю также, что они покажут пример честной и добросовестной конкуренции. "Единая Россия" многое делает для утверждения открытости и легитимности избирательной кампании. В мае вы провели предварительное голосование по выбору партийных кандидатов. Впервые оно прошло столь масштабно: в нем приняли участие более 10 миллионов человек. В такой открытости ярко проявилась приверженность "Единой России" принципам прямой демократии, а партия получила первый для предстоящей кампании, но вполне весомый результат - это новые, сильные кандидаты в Госдуму".

Владимир Путин также подчеркнул, что за 15 лет своего существования "Единая Россия" смогла стать самой массовой и самой влиятельной политической силой в стране, и это доверие, завоеванное огромными усилиями, важно не потерять.

"В основе политики и идеологии "Единой России" - уважение к традициям, культуре, истории нашего многонационального народа, глубокое понимание государственных интересов России, умение их грамотно и достойно отстаивать. Приверженность таким важнейшим ценностям, как патриотизм, правда и справедливость, национальное единство, сочетание здорового консерватизма и открытости к переменам, которые востребованы и необходимы всегда, но сегодня - в особенности. Избиратели поверили в "Единую Россию", этот успех проверен временем, подтвержден вашими достижениями и конкретными делами, ответственностью за выполнение своих предвыборных обещаний. Убежден, вместе мы справимся с любыми трудностями и задачами, но только в том случае, если будем слышать людей, и только тогда мы сможем решить стоящие перед нами задачи", - подчеркнул Владимир Путин.

Подробности участия главы государства в XV съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия" - на официальном сайте президента России.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:16 На Рубежном кладбище демонтируют мемориал цыганскому барону

Знаково но противно...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3