Забронировать номер в мини-отелях Киева

Наплыв посетителей для столицы - это обычное дело. Ведь Киев не только деловая столице, это еще и прекрасная архитектурная жемчужина Украины, центр всевозможных фестивалей, спортивных мероприятий, конференций и пр. Поэтому отельные услуги в Киеве весьма востребованы.

Мини-отели - сочетание домашнего уюта и европейского сервиса

Тенденцией последних лет стало смещение приоритетов бронирования номеров в больших гостиницах в пользу мини-отелей. Приезжие гости предпочитают уютные, небольшие отели, которые предоставляют европейский сервис и комфорт домашней атмосферы. Преимуществом мини отелей «Рандеву» является тот факт, что они расположены во всех районах города. Это значит, что можно забронировать номер в непосредственной близости от пункта пребывания в столице. Это очень удобно, так как большие города забирают очень много времени на поездки по городу. А если место временного жительства находится рядом, то столичная давка и пробки не испортят вам впечатление от пребывания в Киеве.

Какой бы не была причина приезда в Киев (деловая поездка, туристическая, проведать друзей, посетить концерт и пр.), после насыщенного дня всегда хочется тихого и спокойного вечера в уютной атмосфере. Небольшой отель ориентирован предоставить такую возможность. Номера оборудованы всем необходимым:

- двуспальной кроватью;

- кабельным телевидением;

- Wi-Fi и интернетом;

- новой, современной мебелью;

- бытовой техникой;

- кухонной посудой;

- набором необходимых продуктов (чай, кофе и пр.).

Стоимость номера доступна для всех категорий граждан, тем более, что отели предоставляют скидки в зависимости от продолжительности пребывания в нем (5-10%). Существует в наборе услуг и массу дополнительных. Например, для проведения романтического вечера работники отеля могут подготовить все необходимое - оформление, сервировка столика в номере. А если у посетителя выдастся свободное время, то можно воспользоваться услугами гида и узнать город гораздо лучше, тем более, что столица возникновения всех славянских народов изобилует историческими местами.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно