Серфинг требует высокий уровень подготовки

У серфингистов существуют определенные критерии, следуя которым можно достичь высокого уровня. Это оценка своих сил, решительность, стремление к победе, уверенность, постоянные длительные тренировки и качественное оборудование. Именно эти качества принесли многим серферам известность и победы на соревнованиях. Не каждый талантливый спортсмен может стать победителем, если какие - то из этих качеств в характере отсутствуют. Сегодня насчитывается огромное количество школ серфинга по всему миру и каждая имеет свой план тренировок, но чаще всего следует разработкам Британской Ассоциации Серфинг. Получить хороший результат можно лишь при помощи эффективной программы обучения на всех этапах подготовки. Школа серфинга высокого уровня на Канарских островах здесь: https://iss.surf.

Хорошая солидная школа серфинга всегда имеет в штате сотрудников, прошедших обязательную подготовку на уровне профессиональных спасателей. Местом обучения обычно выбирается пляж, не заполоненный «армией» туристов. Это способствует дружеской атмосфере инструкторов и обучающихся и достаточному вниманию к каждому из них индивидуально. Опытные инструкторы могут раскрыть потенциал новичка в серфинге, а вера в себя может сделать его выдающимся серфером. Если человек не стремится к большим победам и ему достаточно научиться просто к хорошему катанию на серфе, то существуют для этого специальные программы.

В школе серфинга на Канарских островах можно обучиться всей семьей, так как принимаются дети 6 лет, которые умеют плавать. Для них разработана особая программа, знакомящая малышей с океанскими волнами без родительского присутствия, исключающая малейший стресс. Особенность расположения островного пляжа представляет огромное разнообразие, позволяющее использовать формирование волн для обучения на разных уровнях. Всегда найдется место и для тех, кто стоит на доске достаточно уверенно, но стремится получить высокую квалификацию. Всем обучающимся предоставляется медицинская страховка, ежедневная пятичасовая тренировка, 1 инструктор на несколько человек, проживание, доски, гидрокостюмы и трансфер к школе.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно