Знакомимся с порталом ePrivoz

Привоз можно отнести к очень старым рынкам, где по легенде удастся приобрести все, чего вы только пожелаете. Все, кто бывали здесь, проникнуться предпринимательским духом, что позволит заработать свой первый капитал.

Портал ePrivoz.ru – это доска бесплатных объявлений. Можно сказать, что старейший рынок был воплощен в Сети. Именно здесь удается находить либо же продавать то, что вам захочется. И на это уйдет лишь пара минут. Здесь бесплатно публикуются различные объявления, покупатели находятся очень быстро.

Миссия и аудитория

Специалисты, которые трудились над созданием данного портала, хотят развивать в Сети лучшие традиции online-торговли. Для этого применяется современный функционал, что облегчает задачу каждому продавцу.

Юрлица и физлица могут бесплатно разместить любое объявление, которое касается благотворительности либо обмена, покупки/продажи. Проект должен заинтересовать разные компании, а также ИП, ведь ePrivoz.ru предлагает приобрести не только продукцию б/у, но и новые товары. Помимо этого есть возможность разместить информацию, которая касается вашей компании, купить продукцию оптом.

Благодаря данному порталу можно дать объявление без регистрации. И это очень выгодно, потому что потом не придется вспоминать свой логин, пароль. Если же говорить о географии, то привоз online доступен в Беларуси, на Украине и в РФ.

Продаем быстро

Порою продать что-то нужно максимально быстро. Для этого можно воспользоваться такой услугой, как поднятие объявления. За счет этого ваше предложение обойдет бесплатные объявления, которые представлены в схожей тематике. Подобный способ позволит привлечь внимание каждого гостя интернет-привоза именно к тому, что предлагаете вы. Первое в списке объявление станет лидером в плане количества просмотров. Данная услуга платная.

При желании можно выделить свое объявление при помощи желтого фона. Благодаря этому ваше предложение увидит каждый. За счет выделения объявление станет намного заметнее среди других, более ярким. Выделение действует в течение 10 дней.

Воспользуйтесь возможность закрепить свое объявление в ТОП! Это позволит вашему предложению оказаться в начале всего списка объявлений. В итоге количество откликов увеличивается впятеро, число просмотров – вдесятеро. Это позволяет вам намного быстрее продать товар. Период действия составляет 1 неделю.

При желании можно пометить объявление как «Срочное».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно