Сергей Мамедов: "Решение выдвинуть мою кандидатуру на выборы в губернскую думу было для меня неожиданным"

Во вторник, 19 июля, в Самаре в универсальном комплексе "МТЛ Арена" состоялся первый этап конференции регионального отделения партии “Единая Россия”. В работе конференции принял участие губернатор Самарской области, член бюро Высшего совета партии Николай Меркушкин.

Сергей Мамедов: "Решение выдвинуть мою кандидатуру на выборы в губернскую думу было для меня неожиданным" Сергей Мамедов: "Решение выдвинуть мою кандидатуру на выборы в губернскую думу было для меня неожиданным"
Фото:

В рамках конференции делегаты тайным голосованием утвердили списки кандидатов в депутаты Самарской губернской думы как по одномандатным округам, так и по общеобластному списку. В общеобластную часть списка "Единой России" по Чапаевскому округу внутриобластной группы №20 решением конференции был включен член Совета Федерации от Самарской области Сергей Мамедов.

Сразу после завершения работы Сергей Мамедов прокомментировал Волга Ньюс решение делегатов партконференции "Единой России". "Для меня самого это решение стало в какой-то мере неожиданным. Видимо, та работа, которую мы проводили вместе с депутатами Самарской губдумы, с органами власти, нашла отклик у жителей региона, и было принято решение эту работу продолжить в случае победы "Единой России" на выборах", - сказал Сергей Мамедов.

Сенатор констатировал, что шансы на победу у "Единой России" высоки. "Мы - абсолютно прогнозируемая партия, все понимают, чего от нас ждать. Какой результат будет, посмотрим, еще два месяца впереди. Николай Иванович (Меркушкин. - Прим.ред.) прав, конкуренция на предстоящих выборах ожидается очень серьезная, какой, наверное, не было никогда раньше", - добавил Сергей Мамедов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31