Продукция "АвтоГазТранса" заинтересовала индийских бизнесменов

Поиск деловых партнеров и новых рынков сбыта в непростой экономической ситуации актуален как никогда. Именно поэтому предложение принять участие в главной промышленной выставке страны "ИННОПРОМ- 2016" руководство ООО "АвтоГазТранс" оценило как шанс, который надо использовать.

Фото:

24 года назад специалисты ООО "АвтоГазТранс" начинали с производства зарядных станций для  наполнения баллонов жидкой двуокисью углерода ( АГТ 24А ). Сегодня на заводе производят широкую линейку углекислотного оборудования: комплексы по обеспечению углекислотой линии по газированию напитков, стационарные резервуары (РДХ 5,0-50,0) транспортные цистерны ЦЖУ 10,0 — 18,0 для хранения  и перевозки жидкой двуокиси углерода, углекислотнозарядные станции АГТ 24 А, холодильные системы АГТ 26 Ф, газифиаторы АГТ 55-226, 227 и  другое оборудование.

Сфера применения оборудования — от химических производств до пищевой промышленности, медицины и косметологии. Вся продукция завода прошла сертификацию, согласно регламентам Таможенного союза, и поставляется не только в Россию, но и в страны ближнего зарубежья. Изготавливают здесь как типовые изделия, так и нестандартное углекислотное оборудование. Завод выполняет весь комплекс работ, начиная от предпроектного исследования, создания проекта, производства оборудования и заканчивая его сервисным обслуживанием, предоставляя при этом гарантию на два года.

Товарный знак  ООО "АвтоГазТранс" на оборудовании, поставляемом  заводом на предприятия Газпрома, АвтоВАЗ, Шоколадную фабрику Россия, Русский Шоколад, Coca Cola HBC, Pepsi C, Сименс, Артсок, Очаково, Владимирский тепличный комбинат, Комсомольский мясокомбинат, знают как надежный бренд.

Качество оборудования "АвтоГазТранс", начиная с 2005 года,ежегодно  подтверждается победами в конкурсе "100 лучших товаров России".
"Наше оборудование стабильно работает  на предприятиях России и бывших стран СНГ, - отмечает директор ООО "АвтоГазТранс" Светлана Болотина. - И, знаете, когда я слышу хорошие отзывы о работе наших изделий, радуюсь ничуть не меньше, чем тогда, когда слышала похвалу от учителей в адрес своих детей".

На выставку в Екатеринбург завод привозил свои шаровые краны АГТ КШ 618, 619, 620, предназначенные для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах и сосудах, работающих под давлением. А интересовался организацией совместного производства со специалистами Индии, работающими на заводе по производству углекислоты. Часть комплектующих для таких заводов ООО "АвтоГазТранс" производит на своём предприятии. Представитель индийской делегации г-н С. Харичандран, руководитель компании HP VALVES & FITTINGS  INDIA PVT. LTD, проявил серьезную заинтересованность в сотрудничестве.

На стенд  Самарской области для встречи со специалистами  ООО "АвтоГазТранс" пришли их екатеринбургские партнеры. Словом, работа на форуме оказалась довольно продуктивной.

"У нас на выставке была комната для ведения переговоров, бесплатная междугородная связь. И место на стенде Самарской области нам как малому предприятию было предоставлено бесплатно, - отмечает Светлана Валентиновна. - Вот это и есть господдержка".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 17 августа 2022 06:33 Владелец ресторанов KFC судится с областным минлесхозом

Наглости хватает судиться.

Дмитрий Игнатьев 26 апреля 2016 09:52 Налоговая взыскивает НДФЛ с директора ГК "Град", купившего на деньги компании валюту

Мужика понять можно, тема идеальная, заработать на квартирах и ещё раз на курсе валют за счёт дольщиков. В принципе, он ничего криминального не сделал. Он же вообще не присвоил же эти деньги! По-ходу проблемы сейчас даже и у олигархов стали. Некоторые по другому делают, чтобы как-то живую денежку получить. Например, можно заметить, что в самарских санаториях сейчас странные акции стали. Снижают на 20% стоимость путевок, если приходишь с "живыми" деньгами. Видимо, это связано с увеличением стоимости "обнала" (говорят до 10-12%), из за чего приходится за нал продавать путёвки ниже их рентабельности. Что дальше будет... .

Thought Mind 30 августа 2014 13:25 Руководитель "Гарантийного фонда поддержки предпринимательства" Михаил Герасимов покинул свой пост

ГУП СО "Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области" закончил 2013 год с колоссальным убытком. Объем потерянных средств в Волжском социальном банке составил около 0,8 млрд рублей

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31