Региональный исполком "Единой России" принес извинения за размещение фото акции "Бессмертный полк" на своем баннере

Руководитель регионального исполкома Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" Максим Матыгин прокомментировал бурное обсуждение в социальных сетях, вызванное размещением одного из баннеров партии.

Ранее исполкомом регионального отделения "Единой России" на территории области разместил пять видов баннеров. На одном из них было фото с мероприятия "Бессмертный полк", прошедшего в Самаре.

В социальных сетях началось активное обсуждение того, приемлемо ли использование подобного фото в контексте такого баннера.

"Самарское региональное отделение партии не выступало ни идеологом, ни организатором "Бессмертного полка" в Самаре. Все, кто принимал и будет принимать в нем участие, безусловно, делают это не из политических, а из гражданских чувств и эмоций. У части пользователей соцсетей сложилось впечатление, что региональный исполком партии использовал тему "Бессмертного полка" в своих политических целях. Другие в этом ничего крамольного не увидели, - прокомментировал ситуацию Максим Матыгин. - Поверьте, мы одиозных целей перед собой не ставили. Самарское реготделение ЕР никогда не "прислонялось" к чьей-либо работе, результатам и достижениям. Мы никогда не были из тех, кто "рядом с флагом постоять". Наши проекты, мероприятия и дела – "Лето с футбольным мячом", "Добрые новости", "Парад памяти" и многие другие – хорошо известны в регионе и, хочется надеяться, не только. Мы сами стараемся быть объединяющей площадкой для тех, кому важна страна, важно объединение, важно общее будущее".

По словам руководителя регионального исполкома партии, баннеры будут сняты.

"Я как руководитель регионального исполкома и организатор этой работы приношу личные извинения, если чьи-то чувства были оскорблены этим баннером. Благодарен всем за неравнодушную гражданскую позицию! Если это наша ошибка – прошу простить и продолжаю нести личную ответственность. Продолжаю считать, что нам всем нужна сильная и единая Россия", - сказал Максим Матыгин.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31