"Старая пристань" организует незабываемый отдых на Волге

В разгар летнего сезона ресторан "Старая пристань" предлагает жителям и гостям Самары выездные речные банкеты на теплоходах.

Фото:

Одним из излюбленных мест отдыха в Самаре стал ресторан "Старая Пристань", который предлагает своим гостям возможность незабываемого отдыха на "большой" воде - под открытым небом, за чудесно накрытым столом, в компании близких, родных, друзей, вкусив блюда от поваров заведения. Лучший отдых сложно представить!

Также от пристани ресторана можно отправиться на теплоходе на отдых - на турбазу "Чайка", расположенную неподалеку от города, на острове Зелененький. Это место идеально подходит для так называемых "зеленых стоянок": чистейший песок, свежий воздух и уютные домики. Здесь на базе отдыха вы можете задержаться на несколько дней: все зависит от целей и бюджета вашего мероприятия.

В распоряжении ресторана четыре теплохода различной вместимости. Мы подберем подходящее судно с учетом ваших пожеланий. Их можно использовать как для романтической поездки на двоих, так и для пышного корпоратива на 130 персон с банкетом и шоу-программой.

По самому экономному тарифу по Волге можно прокатиться от 4 тыс. рублей в час, минимальное время заказа - 4 часа. Таким образом можно взять теплоход в аренду исключительно для экскурсионной прогулки, а можно "закатить" настоящую шикарную свадьбу с выездной регистрацией. Одним словом, вариантов множество, и гостям ресторана всегда готовы оказать помощь в их выборе.

Среди дополнительных услуг, которые готовы предоставить в "Старой пристани", - декор и оформление банкетных залов. Как уже было сказано, можно устроить торжество сразу на несколько дней: первый - в одном из залов ресторана, а на следующее утро отправиться на арендованном теплоходе на турбазу. Согласитесь, весьма оригинально и очень удобно!

Пять причин заглянуть в "Старую пристань" Пять причин заглянуть в "Старую пристань"
В Самаре множество заведений, которые уже на слуху у гостей и жителей города. Одно из таких мест - панорамный ресторан русской кухни "Старая пристань", открытый для посетителей в любое время года.

Ресторан "Старая пристань" находится в исторической части Самары, куда часто заезжают на экскурсию иногородние гости. Он отлично подходит для встречи иностранных гостей. Здесь каждый может попробовать традиционную национальную кухню, приготовленную по старинным русским рецептам, продегустировать сорта знаменитого Жигулевского пива, после чего прогуляться по Волге, посетив красивейшие места Самарской Луки.

Добавим, что организацию различных мероприятий ресторан "Старая пристань" обеспечивает круглый год: прогулки по Волге на арендуемых теплоходах начинаются весной и заканчиваются с приходом холодов. Турбаза "Чайка" работает до последних теплых дней сентября. Впрочем, переправиться на правый берег Волги гости ресторана могут и зимой, в этом поможет судно на воздушной подушке. Его заказ администрация ресторана также возьмет на себя.

 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Дмитренко 17 июля 2017 13:49 Что на самом деле случилось в ночь на воскресенье в "ЛодкаБаре"

Олег, смотри снизу статьи в разделе "Читайте также"

Oleg Zalyalov 17 июля 2017 08:43 Что на самом деле случилось в ночь на воскресенье в "ЛодкаБаре"

Есть изложение одной стороны, есть изложение другой стороны. А на самом-то деле что случилось? Независимых свидетельств нет никаких.

Natasha Kotsko 06 июля 2014 15:34 В Самаре открылся первый сербский ресторан "Балкан Гриль"

Сегодня посетили сербский ресторан "Балкан гриль". Вкусно поели, вспомнили Сербию и Черногорию, отдохнули душой. Ресторан производит приятное впечатление- всё, как принято в Сербии! Люди гостеприимные, обстановка стильная, отличная кухня. Следует отметить, что сербы и черногорцы очень стройные люди. Если хотите полакомиться и не набрать лишних калорий, то вам в "Балкан гриль"

аноним анонимыч 24 июня 2014 07:51 Никита Джигурда дал концерт на открытии ресторана в Самаре

Не люблю эту обезьяну

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4