Парусная регата Volkswagen Volga Cup 2016 определила юбилейного победителя

20 августа автоцентр "Премьера" - официальный дилер марки Volkswagen в Тольятти - уже по сложившейся летней традиции собрал своих клиентов и их семьи в яхт-клубе "Дружба" на пятую юбилейную парусную регату Volkswagen Volga Cup 2016.

Красивый вид, свежий воздух, брызги волн, жажда победы и любимые автомобили Volkswagen сделали свое дело. В этом году гонялись под парусом 11 крейсерских яхт с капитанами и "отважными матросами", которые по совместительству являются владельцами автомобилей Volkswagen. И хотя участники не являются профессиональными спортсменами в полном смысле этого слова, Парусная регата Volkswagen Volga Cup 2016 прошла в полном соответствии с правилами Парусной федерации.

Итак, ответственный момент - торжественное поднятие флага регаты, приветственная речь почетных гостей мероприятия, организаторов и главного судьи соревнования, и вот она - жигулевская акватория во всей красе. Путь предстоял не из легких: кому-то он дал почувствовать себя лихим капитаном, а кому-то - неопытным юнгой. Но, бесспорно, пробудил в участниках самые яркие чувства - решительность, отвагу, смелость. Ведь только таким покоряются моря!

Яхты финишировали. Наступил самый волнующий момент Volkswagen Volga Cup - церемония награждения. Поездкой в Мюнхен на Octoberfest всего экипажа в этом году была награждена яхта "Екатерина": Дмитрий Белов, Сергей Малявин, Кирилл Бородулин и Денис Мельников.

Каждый участник Парусной регаты Volkswagen Volga Cup получил диплом участника от автоцентра "Премьера". В специальной номинации "Эшелон скоростных яхт", где призовое первое место завоевала яхта "Премьера", все участники получили сертификаты на приобретение оригинальных запасных частей и аксессуаров марки Volkswagen. Отдельно наградили женскую команду на яхте "Дружба", которая соревновалась с мужскими коллективами.

Отличная погода, как по заказу, позволила в полной мере ощутить роскошь последних летних дней, купаться в лучах палящего солнца и наслаждаться великолепными видами Волги и Жигулевских гор. Пока все участники Volkswagen Volga Cup 2016 делятся свежими эмоциями и впечатлениями, победители разминаются перед Octoberfest - автоцентр "Премьера" уже намечает план действий на будущую - шестую - Парусную регату Volkswagen.

Организаторы выразили благодарность генеральным партнерам мероприятия - "Фольксваген Банк РУС", авиакомпании "Аэрофлот" и туристической компании "Нико-Турс", информационным партнерам - журналу "Дорогое удовольствие" и телеканалу "Губерния", а также магазину "Шопоголик".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого

Отличное решение!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4