Американский глобальный фонд (AGF) заинтересовался сотрудничеством с ОЭЗ "Тольятти"

Американский глобальный фонд (AGF) заинтересовался сотрудничеством с особой экономической зоной "Тольятти", сообщила пресс-служба ОЭЗ.

Встреча представителей ОЭЗ "Тольятти" с делегаций AGF состоялась 25 августа в Самаре. Целью визита представителей частной инвестиционной компании стало развитие сотрудничества с местными предпринимателями, а также открытие представительства фонда на территории Самарской области.

Особая экономическая зона "Тольятти" представляет интерес для компании, так как осуществляет диалог с большим количеством инвесторов, желающих организовать бизнес на территории России.

Презентацию ОЭЗ провела начальник управления по работе с инвесторами Екатерина Арискина. В своем докладе она не только рассказала о самом проекте и условиях участия в нем для инвесторов, но и остановилась на имеющемся положительном опыте сотрудничества с иностранными компаниями.

В настоящее время в ОЭЗ зарегистрировано 17 резидентов, 13 из них - с участием иностранного капитала.

"В рамках прошедших переговоров мы обсудили возможные варианты сотрудничества с Американским глобальным фондом, рассказали обо всех инвестиционных возможностях нашей площадки, - отметила Екатерина Арискина. - Представители фонда выразили мнение, что ОЭЗ "Тольятти" будет интересна иностранным компаниям, тем более что уже имеется успешный пример такого взаимодействия в рамках этой площадки. Наши контакты и презентации будут переданы партнерам Фонда. Мы же, в свою очередь, продолжим развивать установившееся сотрудничество".

AGF работает по всему миру и специализируется на распределении и управлении корпоративными фондами организаций, а также прямых инвестициях в фонды. AGF вкладывает средства в десять отраслей промышленности, включая строительство/инфраструктуру и производство. Кроме того, она предлагает консультационные и иные услуги. В настоящее время инвестиционный капитал AGF достигает 9 млрд долларов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Маргарита Комлева 15 ноября 2017 12:33 В ТОР Тольятти откроются производства макарон, полимеров и медицинский центр

Здравствуйте! Отчего такой разный подход к производству пищевой и непищевой продукции, полимерОВ и макарОН (не макаронОВ)☺? "В ТОР Тольятти откроются производства макарон, полимеров и медицинский центр"

любовь пак 04 сентября 2015 16:23 На территории бывшего химзавода в Чапаевске предлагают создать Экотехнопарк

это было бы очень кстати, а то жители города постоянно травятся выбросами серной кислоты местным предприятием "ПРОМСИНТЕЗ"... Изобретут новейшие датчики загрязнения экологии города или фильтрующие элементы, или что-то ещё полезное и нужное для всех людей России и мира )))

Олег Скорняков 03 апреля 2015 03:28 В Чапаевске создается индустриальный парк с объемом инвестиций около 20 млрд рублей

А жителей спросили, нужен ли им этот завод? Во-первых, как обычно пострадает экология, которая и так "никакая". Во-вторых, зарплата всё равно будет несерьёзная (тысяч 15), и большинство жителей будут всё равно продолжать ездить в Самару на заработки...Вот почему они в Челябинске не расширяются? Там что, безработицу искоренили, нет дефицита рабочих мест?

Папа Римский 23 ноября 2014 05:50 На подготовку региона к ЧМ-2018 будет выделено 77,2 млрд рублей

На подготовку региона? Аффтор—перекрестись! Кроме Самары ЧМ-2018 по капиталовложениям ни один населённый пункт не затронет. Да и в Самаре соорудят дай Бог десятую часть из радужных ньювасюковских обещаний Колывана

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4