Самарские абоненты Tele2 активно качают в путешествиях

Tele2 подвела итоги летней активности абонентов Самарской области в международном и национальном роуминге. В июне-августе 2016 года абоненты компании скачали в путешествиях больше 1400 Гб трафика и проговорили 3500 часов.

Минувшим летом в поездках по России и миру самарские абоненты Tele2 активно пользовались услугами мобильного интернета. В роуминге за отпускной сезон жители региона скачали 1,4 ТБ интернет-трафика, что сопоставимо с онлайн-просмотром примерно 700 фильмов в высоком качестве или прослушиванием почти 140 000 песен. Находясь за пределами домашнего региона, пользователи Tele2 проговорили в общей сложности более 3 500 часов.

"Большинство жителей Самарской области активно пользуются услугами мобильной связи в роуминге. Мы позаботились о том, чтобы, находясь в отпуске, наши абоненты как можно меньше задумывались о расходах на звонки и интернет. В поездках по России мы даем возможность бесплатно принимать входящие звонки и пользоваться интернетом по ценам домашнего региона. А за пределами нашей страны доступны дополнительные опции, которые позволяют оставаться на связи на выгодных условиях", - отмечает коммерческий директор самарского филиала Tele2 Ольга Лукина.

Этим летом самарские абоненты Tele2 посетили 61 страну, самыми популярными из которых стали Испания, Италия, Казахстан, Украина, Великобритания, Тунис, Абхазия, Азербайджан и Греция. Клиенты оператора выбирали и экзотические направления - Бразилию, Индонезию, Малайзию, Монголию, Ливан и другие.

Tele2 предлагает абонентам Самарской области специальные опции в национальном и международном роуминге, которые позволяют снижать затраты на связь в поездках за пределы домашнего региона. Кроме того, для пользователей пакетных тарифных планов "Самый черный" и "Сверхчерный" все входящие звонки в национальном роуминге являются бесплатными, также абонентам представляется по 100 и 200 минут соответственно для исходящих вызовов при нахождении за пределами области. Кроме того, на всех тарифных планах и интернет-опциях можно пользоваться мобильным интернетом в национальном роуминге на условиях домашнего региона (за исключением Республики Крым и Севастополя).

Подробнее об условиях предоставления скидок на роуминг можно узнать на сайте компании.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2