Промсвязьбанк выпустил первую в России карту для любителей бега "В движении"

Промсвязьбанк презентовал клиентам первый в России банковский продукт для любителей бега и здорового образа жизни - дебетовую карту "В движении".

В числе финансовых преимуществ: бесплатное годовое обслуживание при совершении покупок на сумму более 5000 руб. в месяц, 5% на остаток (если он составляет более 5 000 руб.). Карта "В движении" позволяет копить бонусные баллы PSBonus, оплачивать ими сотовую связь, товары и услуги партнеров банка или обменивать на реальные деньги. С картой "В движении" клиенты, ведущие активный образ жизни, получат возможность сэкономить до 40% в спортивных магазинах, аптеках и магазинах спортивного питания.

Держателям карты доступны привилегии в самом масштабном беговом событии России - Промсвязьбанк Московском Марафоне: специальный тариф при регистрации на забеги марафона, возможность предварительной регистрации и получения слота при закрытой регистрации, участие в ежегодных розыгрышах бесплатных слотов на забеги марафона.

Также среди держателей карты "В движении" ежегодно будут разыгрываться слоты на один из европейских марафонов и памятные подарки.

Заказать карту можно онлайн: на сайте ПСБ или в интернет-банке, в отделениях банка по всей России или через контакт-центр.

"В движении" - первая банковская карта в России, отвечающая тренду активного и здорового образа жизни, а также интереса к бегу, который только за последние пять лет вырос на 300%. Идея была на поверхности: сделать финансовый продукт, который органично войдет в жизнь клиента, понятным, удобным, выгодным и с уникальными преимуществами. Например, возможностью пробежать Промсвязьбанк Московский Марафон, даже когда регистрация уже закрыта. Карта "В движении" создавалась командой, неравнодушной к спорту, поэтому мы хорошо понимали потребности клиентов", - отмечает Наталья Волошина, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка.

Накануне Промсвязьбанк Московского Марафона, 23 и 24 сентября, состоится ЭКСПО, где бегуны не только получат стартовые пакеты, но и посетят масштабную спортивную выставку, встретятся с известными спортсменами, а также прослушают лекции, на одной из которых будет презентована новая карта от Промсвязьбанка. Участники ЭКСПО смогут оставить заявку на карту прямо на событии, а также получат карточки, стилизованные под пластиковую карту "В движении", дающие скидки и бонусы на мероприятии.

Подробнее о карте "В движении" и условиях ее обслуживания - на сайте банка.

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2