Пользуемся услугой «доставка цветов»

Порою у нас не получается лично поздравить близкого человека с праздником, с важным днем в его жизни. Что же делать в подобных ситуациях? Ведь нам хочется доставить приятное родному человеку. В подобных случаях можно воспользоваться услугой доставка цветов в Самаре.

Все очень просто. Для начала нужно перейти на сайт https://flowwow.com/samara/. Здесь представлено огромное количество букетов. Что же делать дальше?

Выбираем город, куда будет доставлен букет; Выбираем сам букет. Для этого можно использовать различные фильтры; Оформляем заказ. Зачастую на это уходит около 5 мин. После этого производится оплата.

Вот и все, все остальное от вас уже не зависит. Курьер в срок, который был оговорен, доставит цветы по адресу, указанный вами. В конце вы получите SMS, которая подтвердит, что букет доставлен. Как видите, все предельно просто!

Компания может предложить клиентам различные способы оплаты букетов, которые были выбраны. К оплате принимаются банковские карты Maestro, MasterCard, VISAElectron и VISA. В таком случае вы увидите, как пройдет переадресация на шлюз КБ «Русский стандарт». У вас будет 10 минут, чтобы принять решение оплатить свой заказ, а также ввести реквизиты. Если этот временной срок будет превышен, то произойдет аннуляция заказа.

Если вы хотите рассчитаться банковской картой, то нужно указать ее номер, фамилию и имя, срок действия, 3-значный код. Возможно, у вас возникнут некоторые проблемы. В таком случае стоит пообщаться со службой поддержки банка, который карточку выпустил. Согласно требованиям, которые предъявляют международные ПС, чтобы уровень безопасности при оплате был высок, используется технология 3D Secure/SecureCode. Так называется технология безопасности платежей в Сети. После заполнения реквизитов нужно нажать «Оплатить». После этого придет SMS на телефон, в котором указан уникальный код. Чтобы подтвердить оплату, эти цифры нужно занести в определенную графу.

Стоит отметить, что компания предлагает также рассчитаться электронными деньгами. Это возможно, например, с помощью Pay Pal, Яндекс.Деньги.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно