Газораспределительный шкаф от экс-формы

Саратовское предприятие «Экс-Форма» занимается разработкой и производством газового оборудования для коммунально-бытовых, промышленных и сельскохозяйственных объектов. В настоящее время оно выпускает широкий ассортиментный перечень продукции, в который помимо прочего входят: регуляторы давления, клапаны фильтров, запорная арматура, газорегуляторные пункты в шкафном и блочном исполнении, мобильные котельные установки. Многие разработки, среди которых: линейка регуляторов давления прямоточных РДП, комбинированный регулятор РДК, запорный клапан ПЗК, шаровые краны ГШК не имеют аналогов и защищены патентным правом. Компания «Экс-Форма» по объемам поставок считается одним из самых серьезных игроков на рынках постсоветского пространства.

ГРПШ-07-2У1

Одним из наиболее востребованных изделий, из ассортимента предлагаемого предприятием, является ГРПШ-07-2У1 с двумя регуляторами РДНК-1000. Фирма гарантирует его безотказную работу в любых климатических зонах России. Срок службы увеличен до 40 лет, а межремонтный интервал — до 5.

Регуляторы давления стоят на основной и резервной линии. Предусмотрены два фильтрующих элемента ФГ-50 улучшенной конструкции, которая позволила уменьшить их габариты практически вдвое. На фильтрах стоят датчики уровня загрязненности. Интервал замены сменных кассет составляет один год. Эти пункты выпускаются в двух модификациях: с двухсторонним и односторонним обслуживанием. Их делают исключительно по заказу. Срок исполнения – один календарный месяц.

Бесспорным конкурентным преимуществом ГРПШ-07-2У1 является высокая надежность и простота в обслуживании. К ним можно еще добавить долговечность, безопасность и оптимальное соотношение качество/цена, что в настоящее время является немаловажным.

В процессе производства используются самые современные технологии, а также импортные комплектующие, которые в своем сегменте считаются лучшими из того, что есть на мировом рынке. Контактный телефон: (8452) 522-025. Звоните, вас проконсультируют и помогут определиться с выбором.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно