БК "Самара-2" проиграл второй матч "Автодору-2" - 74:95

В Самаре 28 октября в очередном матче молодежной лиги ВТБ "Самара-2" в повторном матче встречалась с саратовским "Автодором-2".

БК "Самара-2" проиграл второй матч "Автодору-2" - 74:95 БК "Самара-2" проиграл второй матч "Автодору-2" - 74:95

Треха Алексея Чиликина, открывшая счет в матче, вроде бы показала, что "Самара" настроена начать игру активнее, нежели накануне. Но последовал двухминутный рывок саратовцев 10:0 - и "Самара-2" вновь оказалась в роли отстающей.

Несмотря на периодические вспышки активности от Арсения Пушкина или Дмитрия Гусенкова, большего, чем пару раз приблизиться на расстояние в 3 очка, хозяевам не удалось, а к концу первой десятиминутки разница в счете выросла до 14 очков (16:30).

В начале второго периода Александр Крайнов и Владимир Радивоевич организовали рывок 8:0, но он лишь превратил "-17" в "-9". "Автодор" сумел остановить атакующий порыв нашей команды и удерживал двузначное преимущество.

После большого перерыва ситуация на площадке принципиально не изменилась. К середине третьего периода саратовцы перешли новый рубеж - в 20 очков. Если в первом матче они ни разу не забили издали, то сегодня атаковали из-за дуги с 50%-й эффективностью. Это стало еще одним слагаемым их итогового успеха.

Заключительный период прошел уже без интриги относительно финального результата. Соперники, впрочем, продолжали бороться за каждый мяч, но "Самара" на последних минутах смогла лишь уйти от совсем уж неприличных "-30".

"Автодор-2" увозит из Самары вторую победу - 95: 74.

Следующие матчи "Самара-2"  проведет 3-4 ноября в Москве против ЦСКА-2, сообщает официальный сайт клуба.

имярек имярек 12 октября 2015 11:18 БК "Самара" подписал двух форвардов

почему молчанием обходится информация о "разгоне" всего 1997 года из команды. С кем потом играть будем то???

Иванов Александр 12 апреля 2015 16:53 БК "Самара-СГЭУ" выиграл регулярный чемпионат Суперлиги

Вот кто истинные представители Самары! А Чёрные Крылья надо расформировать или продать.

Иванов Александр 12 апреля 2015 16:51 "Красные Крылья" дома проиграли "Локомотиву-Кубани"

Когда же этих позорников заберут куда-нибудь? Вроде, хотели продать?

Женя К 29 апреля 2014 08:34 Баскетболисты "Красных Крыльев" провели мастер-класс

Молодцы! Красные крылья так держать!

Женя К 26 апреля 2014 12:59 Баскетболисты "Самары-СГЭУ" уступили команде "АлтайБаскет" - 93:99