Покупаем продукцию компании «Металлочерепица Киев»

Среди кровельных материалов большим спросом пользуется металлочерепица. Ее монтаж не вызывает проблем, а вес является незначительным. При выборе такой продукции стоит учитывать качество штамповки листов, а также толщину профиля.

Профиль – это оцинкованный лист из стали, его толщина может достигать 0,6 мм. Изначально проводится горячее оцинкование заготовки. Очень важно увеличить степень сцепления слоев. Вот почему поверхность обрабатывают, используя особое грунтовое покрытие. Такой этап получил название пассивация. Полимерный слой наносят на внешнюю сторону, от него зависят многие свойства данного материала. Внутреннюю сторону обрабатывают при помощи краски.

Толщина металлочерепицы является очень важным параметром. Она отражает устойчивость данного материала к деформациям. При создании профиля используется сталь, толщина которой должна быть как минимум 0,45 мм. Только так можно не сомневаться, что конструкция будет очень прочной. Монтаж подобной металлочерепицы не вызовет проблем.

Если толщина стали составляет менее 0,4 мм, а технологический процесс был нарушен, то есть вероятность деформации. При покупке, возможно, вы это и не обнаружите, однако в процессе эксплуатации этот недостаток обязательно всплывет. По такой кровле не получится ходить, там, где произведены крепления, появятся вмятины. Следовательно, в этих местах будет много воды, что станет причиной коррозии материала.

Из тонкой стали могут быть созданы отдельные элементы, которые не несут силовую нагрузку. Они используются в качестве доборных частей. В итоге кровля, стены будут иметь приятный внешний вид. Для создания навесов, а также козырьков может использоваться тонкая сталь. Благодаря им подкровельное пространство защищено от мусора, а также осадков.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно