Tele2 дарит абонентам Самарской области безлимитный доступ к социальным сетям

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил тарифные планы, которые позволяют пользоваться социальными сетями без расходования интернет-трафика.

Оператор мобильной связи Tele2 запустил обновленные тарифные планы "Самый черный" и "Сверхчерный" с безлимитным доступом к социальным сетям "ВКонтакте", "Одноклассники" и Facebook. Безлимитный трафик доступен абоненту независимо от того, какой ресурс используется для выхода в соцсети: интернет-браузер или официальные приложения.

Кроме того, пользователи тарифных планов "Самый черный" и "Сверхчерный" получают возможность безлимитного общения в мессенджере WhatsApp.

Включенный в пакет трафик может расходоваться только в случае, если через приложение или сайты соцсетей пользователи открывают страницы с картинками, ссылками и видеороликами, которые требуют соединения с другими ресурсами. Также интернет-трафик учитывается, если для доступа в Сеть установлен браузер, сжимающий трафик, или прокси-сервер, а также если мессенджер WhatsApp используется для звонков.

На всех тарифах и интернет-опциях Tele2 абоненты оператора могут пользоваться быстрым Интернетом в поездках по стране на домашних условиях (кроме Севастополя и Республики Крым). Кроме того, абоненты обновленных тарифных планов "Самый черный" и "Сверхчерный" могут расходовать пакеты услуг для звонков и SMS в домашний регион при нахождении в роуминге по России, при этом входящие вызовы и SMS являются бесплатными. Это позволяет существенно экономить в поездках по стране.

Петр Семенищев, директор самарского филиала Tele2:

"Формируя свои предложения, мы всегда ориентируемся на актуальные потребности наших пользователей. Анализируя профиль потребления абонентов мы видим, что все больше трафика клиенты расходуют на социальные сети и мессенджеры. Возможность безлимитно пользоваться данными ресурсами позволит самарцам не ограничивать себя в общении и использовать освободившийся трафик для других задач в Сети".

Подробная информация о тарифах и услугах на сайте tele2.ru.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4