Мультфильмы для семейного просмотра

Ищете мультфильмы, которые бы с удовольствием посмотрели не только вы, но и все члены вашей семьи? Тогда вам следует ознакомиться с небольшими обзорами нескольких новинок последних лет, которые приобрели немалую популярность в различных странах мира. Благодаря им вы сможете провести действительно хороший вечер в кругу своей семьи. Следует добавить, что найти новинки кино 2017, которые будут доступны для бесплатного онлайн-просмотра, вы можете на сайте kinogo.cx.

«Моана»

Данный полнометражный мультфильм является очередным, уже 56-м творением студии Walt Disney. Его мировая премьера состоялась 23-го ноября текущего года и, несмотря на это, он довольно быстро приобрел большую популярность среди зрителей. События, которые показаны в мультфильме согласно сюжету происходят примерно 2 тысячи лет назад на островах Тихого океана.

Его главной героиней является дочь вождя Моана, которая, несмотря на свой 14-ти летний возраст является весьма самоотверженной и одновременно с этим доброй девушкой. Но вскоре беззаботная жизнь Моаны прекращается, т.к. она узнаёт, что вся её семья была похищена. Недолго думая, главная героиня отправляется в погоню. По пути она встречается легендарного полубога, именуемого Мауи, который как оказалось потерял все свои силы и теперь живёт одним лишь воспоминаниями. Узнав о беде Моаны, он решается помочь ей. Теперь их двоих ожидает опасное путешествие, полное приключений и загадок.

«Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни»

События данного мультфильма переносят зрителей в XVII век, т.е. в то время, когда Россией стал управлять Петр Первый, который начал масштабную подготовку и модернизацию страны. Для этого он постоянно зовёт в страны заграничных мастеров и вот однажды к нему прибывает юный и очень талантливый механик, являющийся на самом деле Магистром чёрной магии, который хочет мести и при этом жаждет вернуть своё былое могущество. Но о его планах неожиданно узнаёт 13-ти летний мальчишка, который в итоге и становится преградой на пути злому и коварному Магистру. Вышедший в марте прошлого года данный мультфильм, наверняка покажется интересным для вас.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно