В "СамАрте" с 22 по 30 декабря и со 2 по 8 января проходят новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки.
В Большом зале в 10.00, 13.00 и 16.00 показывают музыкальное волшебное представление "Няня из Поднебесья". Увлекательные приключения для детей и взрослых с лучшей няней на планете научат дружбе, пониманию, манерам и этикету, а также помогут сохранить в каждом частичку детства и озорства.
Билеты стоят 280 и 300 руб., спектакль предназначен для возраста 6+ (5+).
В то же время в Малом зале можно посмотреть "Сказки Пушкина" - "истории от Александра Сергеевича Пушкина, вне виртуального мира гаджетов и Интернета".
Истории, согретые теплом домашнего очага и мудростью рассказчицы Арины Родионовны, погружающие детей в мир взрослых, а взрослых - в мир детства, миры нешуточных страстей и волшебства.
Билеты стоят 280 и 300 рублей, спектакль предназначен для возраста 6+ (5+).
Последние комментарии
Актёр должен уважать своё дело. Я думаю он подпортил отношение Самарцев к нему.
А где уважение к актеру? Если зритель по свински делает замечание?
зрители тоже не всегда правы, давайте дружно жить
Да вообще распоясались! Наши господа артисты!!! Они наверно забыли что зависят от нас зрителей!!!!
Поведение актёра ужасное :(!!! Где уважение к зрителю? Где уважение к городу куда приехал?!