Опасность и способ ее ликвидировать

Что может случиться, если вы случайно захлопнули дверь, а в квартире включена печь?

Или, допустим, печь не включена, но вы оказались зимой на лестничной площадке в одних легких тапочках и халате. Или вы потеряли ключ от квартиры. Или случилось еще что-то из ряда вон выходящее, упирающееся в то, что вы не можете попасть в собственное жилище. В общем, что вы вообще будете делать?

Да все просто: вам необходима служба, которая предлагает вскрытие замков. Благо, таких служб сегодня реально много, но выбирать нужно только из тех, которые имеют серьезную репутацию и стараются вскрыть замок так, чтобы не просто обеспечить хозяину доступ в квартиру, но и не повредить его (его – это замок, а не хозяина, если что). В общем, только профессионалы такого уровня могут оказать услугу качественно. Не стоит даже и говорить о том, что только компании с надежной репутацией могут гарантировать то, что в вашу квартиру потом не наведаются злоумышленники с запасным комплектом ключей, сделанным тем же мастером по вскрытию замка. Так что никаких случайных фирм, только надежные, гарантирующие и успех, и безопасность!

А потому – теперь немного информации о том, как противостоять взломщикам-злоумышленникам

Они, в отличие от тех, кому вы сами поручаете вскрыть замок, действуют тихо и без вашего согласия. Чаще всего они пытаются просто подобрать ключ, которых у них, естественно, много. Могут также пробовать отмычки всех мастей. Но на такие действия взломщика есть простой ответ: установить более современные замки, имеющие какие-нибудь секреты, причем очень желательно – от известных производителей.

Но в последнее время взломщики пользуются новым методом – бампингом. Это такой тип вскрытия замка, который создает вибрации внутри самого запорного устройства. В результате такой вибрации запирающие элементы начинают подпрыгивать, и дело взломщика – просто провернуть в нужный момент отмычку. Впрочем, производители замков об этом тоже знают и создают замки, которые учитывают этот самый бампинг.

Так что в итоге вору порой приходится просто ломать дверь, а это уже шумно и может привлечь внимание.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно