Знакомимся с «Центральным округом»

Данная юридическая компания оказывает услуги бизнесу более десятка лет. Когда-то это был просто новичок с амбициями, сегодня же у «Центрального округа» отличная репутация в Центрально-Черноземном регионе. В компании работает 14 специалистов. Также стоит отметить рост задач, которые решаются. Это может быть полное сопровождение клиентов либо же разовая консультация. http://www.centraldep.ru.

Данная организация получила признание. Можно выделить некоторые ее достижения, а также успехи:

- специалисты, которые здесь работают, являются экспертами «Коммерсанта». Аналитики часто публикуют статьи и комментарии;

- компания стала полномочным органом НП ВРСП «ОПОР» (Воронеж);

- адвокаты вместе с юристами стали частью института pro bono public.

В прошлом году данная юридическая компания заняла высокие позиции в ТОП-50 лучших организаций в регионе. Среди тех, кто представляет Центрально-Черноземный регион, она получила очень высокие оценки. Лидером компанию признали в таких отраслях, как «трудовое право», а также «банкротство».

Что касается pro bono publiko, то это нельзя считать просто эффективным лозунгом. Порою компания предлагает свои юридические услуги на благотворительной основе. Это касается тех, кому срочно нужна правовая консультация, но денег платить за нее нет. Юридическая помощь является доступной, качество услуг, которые предоставляются, очень высокое.

Основа каждого достижения этой компании – детально проработанная политика развития. «Центральный округ» всегда соблюдает законность, постоянно совершенствуется. В обязательном порядке проводится мониторинг судебной практики. Помимо этого специалисты анализируют позиции высших судебных инстанций. Здесь всегда пытаются отыскать лучшие схемы обслуживания, стараются предложить доступные цены.

За то время, пока существует данная компания, ее услугами воспользовалось не менее 5000 бизнесменов. В большинстве случаев компания добивается результата, который нужен клиентам. Для каждого из них еженедельно специалисты готовят аналитические материалы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно