Goldwell – качество сквозь века

Скоро Новый Год, поэтому сейчас как наилучшая пора для смены образа. Говорят, что следующий символ года – Огненный Петух, просто обожает яркие цвета, поэтому встречать его нужно в новом имидже. И так, девочки, если вы еще не окрасили волосы, тогда краска для волос Goldwell вам в этом поможет.

История создания бренда

Goldwell – это немецкая компания, которая с 1948 года изготавливает профессиональные средства по уходу за волосами. Ее основатель Ганс Эрих Доттер, который в то время являлся перспективным парикмахером, пытавшимся сделать женщин более красивыми. В те нелегкие для Германии годы, молодой специалист понял, что женской красоте нужно что-то более глобальное, чем то, что сейчас имеется. Поэтому появилась компания Goldwell, которая начала производить профессиональные средства по уходу за волосами.

Goldwell в России

Распространение данного бренда на территории России началось практически 20 лет назад, когда Лайма Вайкуле решила начать строить бизнес в сфере парикмахерских услуг. В 1997 году, она собрала самых известных специалистов в мире парикмахерского искусства и попросила протестировать все марки средств по уходу за волосами, и в конце определить самый качественный бренд. Все как один, мастера были согласны с тем, что лучших профессиональных красок, чем краски компании Goldwell нет. После этого тестирования, известная певица начинает открывать свои салоны, в которых используют только этот бренд.

Чем отличаются средства Goldwell от других производителей?

Тем, что все средства разрабатываются специалистами парикмахерского искусства. Каждый парикмахер хочет достичь того или иного результата при окрашивании, минировании или укладке волос, поэтому кто как не он лучше знает, что для этого нужно? Ведущие специалисты создают продукт, который сами хотят использовать, поэтому ставят перед собой высокую планку. Компания внесла в мир много открытий и продолжает это делать каждый день для того, чтобы видеть улыбку на лице своих клиентов и благодарный взгляд.

Профессиональную косметику Goldwell можно встретить только в салонах красоты, где ее используют специалисты своего дела. Поэтому, если хотите на себе ощутить взгляды прохожих и неземную красоту волос, тогда зайдите на сайт компании, где указанны все салоны, которые являются ее представителями в России.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно