Игры для детей 7-9 лет, где играть?

Когда ребенок сделал все домашнее задание, убрался в комнате и даже помог матери на кухне, тогда остается немного времени для себя. Конечно же, зимняя пора самая наилучшая для веселья во дворе, но если за окном очень холодно или метель, тогда остается искать себе занятие дома.

Компьютер, планшет или смартфон уже давно стали лучшими друзьями детей, но все современные гаджеты нужно использовать с разумом. Поэтому, родители, если вы переживаете за своих детей, тогда следите за тем, как они проводят время в интернете и какие игры играют.

Каждая игра, как правило, имеет свое возрастное и половое ограничение, поэтому не допускайте, чтобы ваша дочь сидела за игрушкой, где много крови и насилия, а для этого, покажите ей сайт Dlja-Devochek-Igry.ru, где собранна большая коллекция интересных игрушек для девочек. Большинство игр созданы на основе популярных мультфильмов, поэтому ребенку действительно будет интересно проходить задания вместе с любимым персонажем.

Не нужно думать, что игры онлайн – это трата времени ребенка, которая ни к чему не приводит, ведь на этом сайте можно встретить множество интересных развивающих игр. Кроме разных аркад, бродилок и одевалок, здесь можно найти игры на логику, применение математических знаний, развитие внимания и другие. С такими играми, ребенок не только отлично проведет время, но и пополнит свои знания.

Чем отличается этот ресурс от других?

  • на сайте действительно огромный ассортимент игр онлайн, которые разработаны именно для девочек. Идеальная возрастная категория для такого развлечения 7-9 лет, ведь для младших детей они будут сложными, а для старших такие игры не интересные;
  • большинство игр разработаны по мотивам известных сказок или мультфильмов, поэтому девочкам будет очень интересно решать задачки и преодолевать препятствия вместе с любимыми героями;
  • ребенку достаточно будет 20-30 минут, чтобы понять суть игры и пройти несколько туров. Таким образом, и ребенок развлечется, и родители будут довольны, что их дочь не портит себе зрение;
  • бесплатные игры онлайн открытые для общего доступа. Для того, чтобы немного развлечься ребенку, вам не придется платить, ведь ресурс полностью бесплатный.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно