Как купить квартиру в Перми?

Решив обзавестись собственной квартирой, изначально подойдите к решению данной задачи со всей серьёзностью и ответственностью. Конечно, многие люди, которые планирует приобрести жильё, сталкиваются со стрессом, т.к. они очень сильно бояться разочароваться в сделанном приобретении, которое, как правило, стоит довольно больших денег. Но если знать некоторые критерии выбора, выбрать оптимальную квартиру станет на порядок легче.

Также очень важно изначально определиться с конкретной суммой денег, которую вы готовы потратить на покупку жилья. Если вы решили купить квартиру в перми, то найти список актуальных предложений о продаже квартир на первичном и вторичном рынках, а также коттеджей и частных домов вы можете на сайте perm.n1.ru.

Выбор между первичным и вторичным жильём

Чтобы выбрать правильный выбор, вам следует определиться между квартирой в новостройке и жильём на «вторичке». Каждый из данных вариантов обладает своими плюсами и минусами, которые следует обязательно принять во внимание. К примеру, квартира на вторичном рынке уже готова к проживанию, следовательно, она готова принять новых владельцев в кратчайшие сроки. Даже при необходимости выполнения косметического ремонта вам не придётся долго ждать. Нередко даже стоимость коммунальных услуг в районах со вторичным жильём обходится несколько дешевле, чем в новостройках. Что касается минусов, то, прежде всего, это возможность натолкнуться на старую сантехнику и проводку. Трубы в квартире могут начать течь, а розетки искрить – на их замену и ремонт вам придётся потратить некоторую сумму денег. Кроме того, проживание во вторичном жилье может оказаться не таким комфортным, как в новостройке.

Что касается новостройки, то одно из основных преимуществ квартиры на первичном рынке заключается в её абсолютной «чистоте» в юридическом плане. Кроме того, новостройки обладают более просторными и чистыми подъездами, удобными лифтами и высокими потолками по сравнению со старыми домами. Также в них имеются системы безопасности. Кроме того, квартиры в новостройках обладают более комфортными и продуманными планировками. Что касается минусов, то это необходимость выполнения ремонта, ведь, купив квартиру в новостройке, вы получите жильё с абсолютно голыми бетонными стенами.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно