Заказываем мебель

В настоящее время очень распространено приобретение товаров в интернет-магазинах. Это очень удобно, не нужно выходить из дома. Достаточно выбрать понравившуюся вещь и, пожалуйста, служба доставки все быстро привезет.

Такая же ситуация складывается, когда человек хочет приобрести мебель. Очень много интернет-магазинов, предлагающих как приобрести мебель, так и сделать мебель на заказ.

Мебель на заказ избавит от множества проблем, которые возникают, когда покупаешь готовую мебель. Не нужно мучиться и пытаться разместить, то что купил. При заказе мебели, приезжает замерщик, дизайнер, которые быстро определят, как сделать и комфортнее, и удобнее.
Главное, выбрать надежного и проверенного исполнителя, который сможет сделать именно ту мебель, которая будет радовать взор и создавать уют.

Одним из таких надежных заказчиков является компания «Русь». За время своей работы компания заняла прочные лидирующие позиции по изготовлению мебели. Много довольных клиентов пользуются мебелью, которые наши умелые мастера изготовили.

Что предлагает компания клиентам

  • Быстрое изготовление мебели. Срок занимает до 45 дней.
  • Гарантия качества от 12 месяцев.
  • Послегарантийное обслуживание.
  • Доставка и установка.

Мебель изготавливается из крепких пород дерева, таких как дуб, сосна. Мебель из этого материала прослужит очень и очень долго. Есть и варианты подешевле, тогда материалом выступают ДСП и МДФ.
Мебель компании «Русь» — это элитная мебель, она не только комфорта и долговечна, но и визуально привлекательная.

Если решили заказать мебель в нашей компании, мы предлагаем встретиться с дизайнером.

Высказываете свои предпочтения и пожелания, замерщик делает замер размеров и мастера приступаю к изготовлению.

Можно разработать эксклюзивный дизайн. Любая ваша фантазия сможет быть воплощена в жизнь. Может нужна «царская» кровать или необычная кухня, гостиная. Наши мастера смогут сделать такую мебель, что вы останетесь довольны. И очень долгое время будете наслаждаться комфортом и уютом, который она создаст. Не раздумывайте долго, «Русь» — это действительно то, что вам нужно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно