Аудиокнига Гарри Поттер и философский камень

Гарри Поттер и философский камень – первое произведение из цикла фантастических рассказов Д.Роулинга. Книга обрела феноменальный успех. Тот факт, что роман перевели на несколько десятков языков, является тому подтверждением. Кроме того, на базе произведения была создана экранизация, которая по сегодняшний день занимает высокие места в мире кинематографа. Произведение было переиздано в таких объемах, что находишься в недоумении. Сложно предположить, сколько сил вложил автор в написание книги, чтобы добиться такой славы.

Гарри Поттер

Ведущим персонажем является Гарри Поттер, который на протяжении многих лет вынужден выживать в семье дяди и тети, которые его вовсе не уважают и постоянно издеваются. Они заставляют Гарри постоянно потакать их сыну и выполнять чужие обязанности по дому. Тем не менее, мальчик любит жизнь. Он потерял родителей, но продолжает верить в добро и чудо. Когда ему исполняется 11 лет, он узнает, что обладает удивительной силой. Меркантильные родственники Гарри все это время знали, что парень является волшебником, ведь его родители были известными магами. Лишь они могли противостоять ужасному злому магу по имени Волан-де-Морт. Именно спасение Гарри от темного Лорда стало причиной гибели родителей главного героя. Несокрушимый и всемогущий Лорд по сегодняшний день жив и начинает наращивать свое могущество. Только наследник семейства Поттеров способен ему противостоять.

Начало истории Гарри Поттера

Во время Дня Рождения Гарри к нему прилетают в гости загадочные волшебники, которые сообщают, что он должен поступить в школу магии под названием Хогвартс. С этого момента у Поттера начинается новая жизнь. В этом месте ему предстоит познакомиться с совершенно новым миром Д.Роулинга. Гарри должен освоить игру под названием квидич, научиться управлять волшебной палочкой и узнать, как погибли его родители. Он должен стать сильнее, ведь зло не дремлет.

Тайна философского камня

История нового противостояния начинается с того момента, как Гарри решает заглянуть в Волшебное зеркало. После сражения с родителями Поттера главный Лорд сильно ослаб. Теперь он вынужден найти некий артефакт под названием философский камень, чтобы вернуть свое могущество. Роулинг предлагает удивительную историю, которая понравиться любым возрастным категориям. Мы предлагаем, в свою очередь, насладиться трудами великого автора посредством загрузки аудиокниги «Гарри Поттер и Философский камень» или других.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно