Снять квартиру или дом – посуточно

Удобный, безопасный, полезный интернет-портал «1001kvartira», предназначается владельцам недвижимости. Путешественникам, командировочным, обычным людям - нуждающимся в аренде жилья, на небольшой срок.

Сервис, предлагает поиск жилья краткосрочной аренды в городах России, городах ближнего и дальнего зарубежья.

«Квартиры и дома посуточно» - такого рода рекламные объявления размещены на доске объявлений портала «1001 квартира».

Выбор безграничен

Сайт «1001 квартира» не имеет границ, в прямом и в переносном смысле. Он очень популярен среди людей, которым приходится частенько покидать свой дом, переезжая с места на место, искать комфортабельное жилье.

Портал располагает большим ассортиментным перечнем подбора квартир, домов, коттеджей аренды жилья на несколько часов, дней, недель в любом городе России и зарубежья.

Для владельцев недвижимости администрацией сайта предоставляется услуга бесплатной регистрации и размещения своего объявления о квартире, доме, коттедже. Информация сайта идет прямо от владельцев недвижимости к клиенту. Клиент общается только с владельцем жилья.

1001 квартира - лучший сайт подбора жилья

Любите путешествовать или скоро предстоит командировка, а может какая деловая поездка, на несколько дней, в другой город, в другую страну? А свободных мест в хороших гостиницах нет, или они слишком дорогие...

Воспользуйтесь вариантом аренды уютного домашнего жилья, посуточно на лучшем российском сайте.

Тем более, что найти квартиру можно не только в городах России, но и в любых городах Украины, Белоруссии, Казахстана.

Да и лучшей альтернативой казенному жилью в гостинице (особенно если свободных мест в гостинице нет), является проживание в уютной, ухоженной квартире или в красивом частном доме, с хорошим евро ремонтом. И тогда панические вопросы: «Что делать? Где ночевать? Как найти недорогое жилье?» пропадут само собою.

Почему бы не попробовать?

Всемирная паутина предлагает разнообразные сайты с объявлениями о сдаче, аренде жилья, но они все узкопрофильные, часто устроены по территориальному принципу, ограничены одним регионом.

На сайте 1001 квартира такого нет. Почему бы не попробовать снять квартиру, дом посуточно, ведь это выгодно.

Посетив популярный среди пользователей Интернета портал 1001kvartira.ru – ознакомьтесь с предложениями аренды недвижимости в России, Украине, Белоруссии, Казахстане.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно